Прощай, Окраина! Завтра я проснусь гражданином РФ!

383 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то ли ещё будет ой=йой=йой (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бу го га, маленькая доля огромного сюрприза, который их ожидает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оказывается не все так радужно, а я не знала Куда потратить материнский капитал?Сумма материнского капитала предоставляется лишь по достижению ребенком 3-летнего возраста.Средства материнского капитала можно использовать на следующие цели:Улучшение жилищных условий путем безналичного перечисления указанных средств на приобретение жилья на территории РФ. Подробно читайте в статье «Материнский капитал на квартиру» и в «Правилах направления средств материнского капитала на улучшение жилищных условий».Оплата услуг в сфере образования ребенка. Средства могут быть потрачены на обучение любого из детей не старше 25 лет в учебных заведениях на территории РФ.Повышение накопительной части трудовой пенсии мамы.При этом материнский (семейный) капитал не обязательно тратить целиком и только на одну из перечисленных целей. Можно расходовать деньги по частям и на разные нужды. Неизрасходованный остаток будет ежегодно индексироваться.Материнский (семейный) капитал нельзя тратить на покупку земельного участка, на ремонт квартиры и на покупку строительных материалов для ремонта. Не предусмотрено погашение кредитов на покупку бытовой техники, автомобиля или погашение долгов по квартплате. Также его нельзя потратить на лечение или взять всю сумму наличными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще он предоставляется 1 раз за третьего и за первого ребенка не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куры проголосовали за суп (взято из ФБ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие дотации, 66% от бюджета крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был аналогичный опыт тоже с очень умной, интеллигентной (как думалось), таланливой женщиной - жительницей Севастополя. Еще в 2004 году. Тогда же и порвали все отношения. Не увязывается это (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу!!!!!!!!!!!! Не хочу беженцев из Крыма!!! Только тех, кто НЕ голосовал за россию. Только тех, кто НЕ ненавидел Украину!!! Вот как проверить???? ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полиграф вам в помощь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато они будут говорить на русссссском языке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а квартира, купленная за материнский капитал, не подлежит ни обмену, ни разделу до достижения ребенком совершеннолетия+ У меня сестра так мучается сейчас, с мужем развелись, а жилье разделить не могут, ребенку только 4 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них списков небыло…кто пришел то и "явился". Лоику в этих цифрах искать бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня "день победы", а завтра будет "со слезами на глазах"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем разносторонее развитие мешает патриотизму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это учительница русского языка, 82 года!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Недобитые совки! Они хотят присоединиться к российской помойке" не мои слова, Новодворскую и с утра послушала."Тогда,(в 40-х годах) как вспоминает Новодворская, под дулом автоматов к Советскому Союзу присоединились страны Балтии.&qu http://censor.net.ua/video_news/276194/nedobitye_sovki_oni_hotyat_prisoedinitsya_k_rossiyiskoyi_pomoyike_novodvorskaya_video
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гг) Да. Один разлив. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как много нам открытий чудных готовит просвещенья дух..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте пожелаем счастливого пути каждый имеет право на ошибку. Бог им судья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши уже тоже выдали список компаний с рос.владельцами которые будут национализированы, сейчас идут консультации как это делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татары пока никуда переезжать не собираются в Россию не рвутся, референдум не признают, но это официальная позиция. Позиция людей - какая, нах, разница? конечно, никто не верит, что будут депортации, да и с чего бы, по большому счету.Я тоже думаю, что новая власть как раз ручки загребущим крымско- русским шовинистам укоротит, Путину не нужна в Крыму еще одна горячая точка.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это возмущает, например. Хотя там много людей, которые не хотят менять гражданство,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть не переживает,Украина добрая , она еще долго будет платить пенсии и соц выплаты, а крымские патриоты россии будут доить и тут и там, из патриотизма к любимой родине от бендеровской гривни не откажутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие счастливые лица. "Мы вернулись домой!" а где же вы жили все это время?? [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах