Прощай, Окраина! Завтра я проснусь гражданином РФ!

383 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне еще более интересно, хотят ли отдать Харьков, один из самых крупных наполнителей бюджета... или Днепр... надо головой тоже иногда пользоваться [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчора теж бачила це відео, така в мене безсила злість за цю бабцю ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))как можно судить по человеку без учета паспорта, если Россия вводит войска для защиты "своих"? Обезьяна с гранатой тоже считается влиятельным субъектом в определенном смысле.Вы о каких территориях, желающих "подлечь" ведете речь? И к кому подлечь, к России или другим государствам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там как в СССР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу опять-таки всем сразу + спасибо всем за мнения - но я никого уговаривать не собиралась)) я люблю Украину, и люблю Россию, ну вот так сложилось исторически. Я прожила полжизни там, полжизни там, общалась и с теми, и с другими, и сделала СВОИ выводы. Они могут кому-то не нравиться, но это мне не важно. Мне всегда интересно читать о чужом опыт - но он никогда не станет моим опытом, и поэтому убедить меня не сможет.Я знаю, что у русских есть свои недостатки. Но здесь я попыталась напомнить, что у любой медали есть другая сторона, о которой многие забывают, потому что так удобно, и поэтому видят только одну - единственно правильную, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие все белые и пушистые :) напишу и я, воспоминания о советском прошлом, справедливости ради, я хорошо помню из детства фразу, которой у нас в школе дразнили русских, т.е. детей военных приехавших в Украину.А именно "шел хохол- насрал на пол, шел кацап- зубами цап" и все в том же духе. У нас в классе были дети военных, с ними не очень хотели дружить, почему то шептались, что в России - все пьяницы, пьют много и даже женщины, у девочки в классе спрашивали, выпивает ли ее мама и садила ли она когда-нибудь картошку! Девочка была из Севера, какая картошка...второй миф был- что русские ленивые и руки из жопы растут. Это все было при СССР. И это 9-10 летние дети, где они такое слышали, ессно не от учителей, а дома, от родителей украинцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для них наверно да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, я даже не сомневаюсь в этом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас и вам скажут, что это всё ерунда, личное искаженное восприятие и вообще высосано из пальца(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как видите положительного опыта больше, о чем это говорит? а я могу вам рассказать как принимают украинцев в российских школах, как смеются и издеваются над их произношением, хохлами и салоедами обзывают - и это самое безобидное!я очень хочу чтобы Крым годик или два пожил под крылом рашки (со всеми вытекающими), мне единственно кого жаль - это татар! и если им там придется жить, лично я буду искать фрилансеров-исполнителей среди их населения чтобы таким вот образом поддерживать (как еще им помочь я пока не знаю)а вот тем кто сейчас хочет в рашку, от всей души желаю хлебнуть рашкинской жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давала ссылку ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приват может стать москомприватом, если путлер даст конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, как и вот это: https://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0#t=25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это говорит о том, что были украинцы, которые ненавидили, высмеивали русских и учили тому же своих детей. Подозреваю, что сейчас Вы напишите "на то были причины..." :) Не надо про терпимость и толерантность украинского народа вцелом. Люди везде одинаковые, достойные и говнюки есть везде в любой нации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа вместе с семьей был выслан в Воркутинскую область в качестве наказания для волынских семей, проживавших в 1941-1945 на оккупированных территориях. Ему тоже есть что рассказать о русской школе и атмосфере травли при СССР. Потом эти семьи вернулись на родину и уже аналогично принимали семьи советских военнослужащих. Так что глаз за глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, многие высмеивали русских, но это не ненависть Про водку и русских - это как про сало и украинцев. Не все украинцы любят и едят сало, но вот есть такой стереотип. И водка - это стереотип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Ваши примеры из Вашей жизни - это не ненависть Недоразумение, недосказанность, но не ненависть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вы перевернули с ног на голову!))+ говнюки таки есть везде, я ж не отрицаю! я о количестве этих говнюков и причинах! россияне сейчас пожинаю свои же плоды при чем во всем мире))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водка, конечно, не только стереотип, но и весомая причина сокращения продолжительности жизни в России, в частности мужского населения. Для России с ее территориями демографическая ситуация становится опасным фактором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как-то спросили дорогу, в ответ" Хохлы чтоль??" Причем дело было не в Москве, мы с братом никогда и не говорили на украинском, полжизни прожили в России. Мы-то посмеялись, конечно, но... Слово " кацап" обидным могут посчитать здесь, там его и не знаю практически. Скорее матерное выражение какое дойдет.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего в этой ситуации мне жалко татар. Всем остальным: гуд, какгрица, лак и скатертью дорога [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это й...ный стыд какой-то( жалко татар, капец просто... [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 А как их можно поддержать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах