Прощай, Окраина! Завтра я проснусь гражданином РФ!

383 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень подозреваю, что еще долго они будут деньги получать от двух государств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, таких меньшинство. Я, к сожалению, знаю некоторых, кто после 2004 слово "украинец" стал воспринимать как синоним слова "враг". до этого нейтрально относились связано с тем, что в 2004 пришли новые люди, вместо старых, с которыми были налажены связи. И эти новые хотели не меньше, а больше, да и найти к ним подход тоже нужно было постараться. И на фоне этого акции типа "а теперь в кинотеатрах все фильмы только на украинском - вы рады?" [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите признаки автохтонной страны, так британия куда больше страна эмигрантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь. В Украине тоже большинство крупных банков с иностранным капиталом. + Дело договоренностей между бизнесом и правительством.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я о Британии ничего не писала. И знаю определение.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контролировали -контролировали. И налоги(не хуже, чем у нас, платили наперед как и все), а еще больше "разрешения" Про суммы, которые нужно было занести, чтобы устроиться куда-нибудь не на сезонную работу (школы там, магазины) вы, конечно, не в курсе?А теперь тут так презрительно: "у них один сезон в голове..." от людей, от которых никто никогда не требовал платить просто за возможность поучаствовать в конкурсе на место.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы этой репликой и ответили на вопрос, почему Юг и Восток не хотят быть частью Украины.. Вот именно поэтому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где украинцы ненавидели русских? Не было такого никогда. Но вот обратные примеры есть. Не у всех русских, но было: Хохляндия, хохлушка и т.д. Моя мама прошлым летом ездила к своей сестре в Россию. Была поражена ненавистью россиян. Причем моя мама ничем не отличается от россиян, но они, как только видели украинский паспорт, просто как с цепи срывались. У моей тети российский паспорт и она в Украину приезжает минимум раз в год и такого отношения к ней не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия отказалась от финансирования Крыма: "Пока мы готовы консультировать как пополнять бюджет АРК" Россия отказывается от обещанного Крыму полного финансирования. Выделять полуострову обещанный еще позавчера миллиард долларов, Москва не торопится.Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, об этом заявил министр экономического развития России Алексей Улюкаев.Улюкаев рассказал, что пока его страна готова лишь ежемесячно консультироваться относительно пополнения крымского бюджета на 80-90 миллионов.По его словам, остальные деньги - до 5 миллиардов - это инвестиционные проекты российских компаний."Они это будут делать, если это будет для них выгодно", - отметил министр Улюкаев. Источник: http://censor.net.ua/n275975
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не против их отделения))) я же говорю борьба пришельцев и аборигенов, а результата ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что хлеб китайский был? Они никогда ничего в бюджет не платили, все доходы оставляли у себя в карманах, а дотации получали с материка И зарабатывать им давали возможность 70% приезжих именно с Украины, а не из Росии. Поэтому плевать на этих людей , которые фактически оплачивали их счета, просто некрасиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я знаю))) каждый будет теперь знать свое определение)))))) украинцы не пришлый народ, а аборигенный, куда аборигеннее татар или русских, британцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда полная. Наоборот , пренебрежение было всегда со стороны Росии, у украинцев -эхо этого отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь это не фейк. Сейчас будут кричать, что любви за деньги не было, их изнасиловали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накануне завтрашних выборов - дать такую новость... не знаю... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, баба с возу-- кобыле легче. 20 лет в Крым ездили, видно, пришла пора заграницу посмотреть. Все, что ни делается,-- к лучшему))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не ненавидят. Они живут плохо. Как жить иначе не знают. И мечтают об СССР когда было что есть и не надо было думать. И все были равны. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно также могу написать - ерунда полная )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, тогда так: это ваше личное субьективное мнение и оно не отражает общую картину в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такое же впечатление.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же как и ваше мнение, про эхо к примеру, - личное субъективное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему-то мне кажется, что это довольно весомая причина хотеть в Россию. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно. Тут надо смотреть уже на количество таких субьективных мнений " за и против"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на интеграцию уйдут годы, надо готовится к сотням тысч бежанцам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах