Прощай, Окраина! Завтра я проснусь гражданином РФ!

383 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, вроде о национализации частный капилалов речь не идет.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это меня и смущает. Мотивация власти всегда изначально эгоистична.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, але як же тоді "п.3. Я осуждаю вранье и инсинуации (особенно в сми)", якщо автор темників до 2004 відомо хто?? Вміння, розум, хитрість, потенціал - зрозуміло, а як же якась хоч мінімальна порядність?Вони всі чи більшість політиків чимсь заплямовані, то чому ж зразу не виключити тих, у кого плями найбільші? (я так сподіваюсь на справжню люстрацію..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да какая там эйфория? Люди были в полной ж.. Если бы кто-то предложил вернуть всё, как бло до 90-х, все бы радостно согласились()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, как всегда, формулируете мои мысли. Плюсуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Меня еще тогда удивляло, что партия РЕГИОНОВ, а позиционирует себя как партия Востока()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же, банки и заводы-частные. Сказалии, что вме националицируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общественность уже отреагировала http://s018.radikal.ru/i506/1403/c3/628538b5bae5.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю в "поряднисть" для влсть имущих. я верю в адекватную систему поощрений, контроля и наказаний. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не ненавидели. Но я не встречала ни одного крымчанина, который бы сказал "Я- украинец" "Я - крымский татарин",- было, "я - крымчанка" - слышала," мы - русские", - очень часто и, как правило, от шовинистически настроенной части населения. Но "Я-украинец" не слышала ни разу (а бываю я там часто и жила даже некоторое время).Они никогда не были частью Украины ментально, и причина их массового желания стать частью России вовсе не в длинном рубле, а в том, что жители ЗУ для них бесконечно дальше жителей средней России.У татар, кстати, их нежелание становиться частью России вовсе не нациоальным украинским самосознанием вызвано, просто слишком уж прямые ассоциции современной России с СССР в его худшие годы. Крымские русские, которые не хотят туда просто менее подвержены путинской пропаганде. Но и они от этого украинцами не становятся.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдает ошибку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было необходимости. главное, что не было разделяющей силы, а в 2004 она вдруг появилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в чем же тогда смысл изменений? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже просто ссылку написала, что-то в последнее время тыц не получается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа русский, тоже не хочет, тоже не идет. Но уверен, что материально хуже не будет А вот найти пути не быть зомбированным тотальной пропагандой - придется постараться[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга! Называла себя всегда крымчанкой (знаю ее с 92 года - вместе учились в Киеве). По украински не знала ни слова! После 2004 года стала называть себя украинкой, выучила украинский и говорит на нем! Живет в Симферополе. Обожает Крым ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я без претензій до вас, просто мені опонент його прям як істну в останній подає. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хотела бы люстрации и персональной ответственности чиновников. Порядочность?+ Это такая категория, которую меняют на власные полномочия.Поэтому на порядочност расчитывать бессмысленно. Только ответственность поможет.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я его и не вижу.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они свой хлеб ели, на который заработали. Не зарабатывали - не ели. О каком вообще "украинском хлебе" вещаете? Тут медицина, штоль, беплатная? или дороги "зашибись"? (таки-да, дороги именно "зашибись")? Или на пенсию прожить можно? Или на пособие какое? Они там уже много лет не знают, что такое горячие батареи или горячая вода из крана, а платят за это по полной программе, как и мы тут.. Только мы форточки зимой открываем, а они по два калорифера в комнату ставят, а потом "интересные" квитанции оплачивают. Если не сгорят...Здесь, в Украине, все держится на патриотизме и только на нем..А в Крыму - откуда ему взяться, украинскому патриотизму? Сколько там поколений украинцами родилось? У меня муж родился и вырос в Севастополе, так вот у них даже уроков таких "українська мова" та "література" не было..А тут им вдруг с какого-то перепугу стали в морды Коновальцем да Шухевичем тыкать.. Оно им надо?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где сказали? То, что я слышала - национализируют только гособъекты.+ Если есть ссылка на заявление официальное - киньтесь, я знакомому отправлю)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, что будет дальше делать правительство, пенсии и дальше перечислять и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле, ни одно государство мира не поможет населению понять, что своей стране вредить нельзя. пока, восток, не все конечно, но многие, только вредили. та же проблема с языком. на востоке украинского почти нет, но они 22 года его ненавидели и врали про украинизацию. вот нельзя заставить полюбить язык, и людей нежелающих его учить - выучить хоть чу-тучь, из уважения к государству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах