Прощай, Окраина! Завтра я проснусь гражданином РФ!

383 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Механизмы и путь их реализации? Опять майдан? () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх...жалко Крым потеряли мы его,я так любила его.Блин.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец. И спасибо тебе за то, что у тебя есть позиция! И пошли уже куда-нибудь, хоть в Пузату хату! *срывается на рыдания* )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеете ввиду идеи, исходящие от власть придержащих, видимо? только это является конкретным результатом происходящих изменений?все остальное какбы не засчитывается и результатом не является?я действительно не вижу "модных трендов", я имею родственников в Севастополе и Горловке, их реакция мне непрриятна, но ожидаема.по большому счету - ругать их незачто.может потому не вижу, что специально себя ограждаю от чтения "недр".[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но у них одни и те же избиратели (Ющенко не берем, да и ему люстрировали, ой, кастрировали, ой, в общем, обрезали полномочия очень быстро.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз речь обо мне, скажу. А оно и не должно вам нравится))) Ведь мы высказываем свое собственное мнение, а не аксиомы.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан - это крайняя мера, скальпель хирурга. Он нужен, когда не помогает консервативное лечение. И хорошо знать, что есть возможность оперативного. По чьему-то меткому сравнению, ребенок должен сколько-то раз упасть, прежде чем научится ходить и другого варианта у него нет. Пока власть в этой стране не поймет свою задачу, она будет получать по носу майданом. Механизмов много, но все они работают только при условии внимания общества, наличия гражданских инициатив и свободной прессы. У нас пока неплохие шансы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же? + Есть же результаты выборов по регионам в свободном доступе. Картинка разнородна.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вера - это хорошо. Но кроме этого, необходимо желание самих властьимущих и понимание реалий. А у них связи с реальностью почти нет. Что-то случается в голове, когда предоставляются власные полномочия.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ідейних керівників питання: Ви і зараз вважаєте, що Україну "врятує" тандем Юля-президент, Медведчук-прем"єр? Цікаво, чи міняються саме Ваші погляди в зв"язку з усіма подіями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве? я помню, что по результатам во время выборов Украина четко делится, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слаДость )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все те крымчане, кого я знаю, тоже против присоединения и не идут на референдум ...там вообще такие личные трагедии у людей начнутся, если отделяться , страшно представить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, будет после его смерти. или ослабления хватки --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писали об этом тандеме с большой долей стеба))) + Более того, отдаю себе отчет, что страна не примет такой расстановки. Хотя касательно умственных-дипломатических-властных способностей эти оба далеко неплохи.Просто заигрались - один в одно, вторая во второе. Во если бы их умения и потенциал, без политических устремлений (к Западу или к России) - да в другие головы, толк бы был для страны.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. Из-за того что путин завтра скажет, что солнце больше не светит, оно светить не перестанет. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рейтинг путина придуман - информационная война на самом деле он другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что регионалы построили свою предвыборную кампанию на основе разделения это ж Колесников выступил с идеей, что Донбасс кормит всю страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам хуже скажу. + У моего знакомого огромный бизнес-проект. Денег вложено столько, что писать страшно.Я говорю ему - как ты будешь в России это реализовывать? Законы другие, система другая. А он говорит - ничего, я потерплю, освоюсь. Мы же домой возвращаемся!!! И что ответить на это. Человек очень умный. Образованный (в том числе и английское образование имеет).Общается со всем миром, исключительно российские сми не читает.Но вот так...Поэтому я и пишу, что это пропасть...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только последние два раза. Причем диаметрально противоположно.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте я скажу про фашизм: смотрите, это сегодня в москве митинг в ПОДДЕРЖКУ ВОЙНЫ Хайль Путлєр[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, я оставляю именно в своей интерпритации для полноты момента )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, йолы. Северная Корея!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он разве не понимает, что это национализируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда бы им черпать вдохновение в таком случае, мотивация бы пропала( [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах