Прощай, Окраина! Завтра я проснусь гражданином РФ!

383 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто против- просто не пришел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как расчувствовали! Передавайте этой мудрой женщине привет+ Мне очень далеко до тех нарциссов, но я желала бы купить у нее все ведро![+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:1( [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто знает из первых уст, это правда?+ http://zik.ua/ua/news/2014/03/17/pershi_oznaky_shchaslyvogo_zhyttya_u_krymu_personalu_derzhsanatoriyu_vkazaly_na_dveri_bo_zavezut_sviy_z_rosii_471046З держсанаторію «Україна» на Південному березі Криму повідомляють: персонал, від лікарів до прибиральниць ,зібрали окупанти та заявили, що вони і подібні санаторії Криму працюватимуть до 30 березня, а після цього – на вихід.Про це повідомляють у соцмережах.Завезуть свій персонал, змінять статуси санаторіїв.Попросили також звільнити приміщення, що числяться за відомствами, в яких персонал проживає разом із родинами, бо завезеним росіянам теж знадобляться хатинки і в них теж є сім’ї.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие у вас критерии патриотизма? Оселедець и шаровары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные мы люди.Но прозрение придет.Как же жаль, как же мне жаль.и никаких скатертью дорога:(((Хочется проснуться:(((() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не Херсон! надеюсь этого не случится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Константинов кричит: Мы вернулись домой! Наворовал у людей деньги, не достроил дома и тикать в Россию домой! Сучара!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна в этом вопросе с Frekken_Snork+ мы все должны через это пройти, а время рассудит.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о б изменении статусов санаториев и национализацию их в пльзу, кх, Крыма - уже говорят вовсю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, толлько впемя рассудит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, у меня там свекры, работающин в Украине 35-40 лет, ну отполовинили их. Им теперь не получать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у нее часто покупаю. Единственное место сдоступными цветами рядом с домом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не злорадствуйте раньше времени()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне подсказывает, что большинство их тех, кто проголосовал за Россию, через месяц будет кричать: "Мы боролись, но Киев нас cдал!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты накинь дАрАгаааааая на плечииии оренбургский пуховый платооооооок!!! ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИРАСПОРЯЖЕНИЕот 1 марта 2014 г. N 303-рМОСКВАСогласовать проект государственной программы Оренбургскойобласти "Оказание содействия добровольному переселению вОренбургскую область соотечественников, проживающих за рубежом,на 2014-2016 годы".Председатель ПравительстваРоссийской Федерации Д.Медведевhttp://www.pravo.gov.ru/laws/acts/18/514851451088.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что не через месяц, но ейфория пройдет скоро. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа... татары, башкиры, мордва... понятно, к чему они клонят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы еще телеканал Россия посмотрите - еще больше озвереете(((. Я вчера уже истерически смеялась, когда Кисель рот открывал но потом осознала, если бы мне такие помои каждый день вливали, я бы тоже бежала отсюда куда нибудь - лишь бы подальше от анархии, грабежа и боевиков правого сектора.Что должно произойти, чтобы люди прозрели? В России лжи нет предела, а Крымчане это смотрели постоянно. Сегодня митинг в Николаеве с флагами СССР и Сталина, все орут хотим в Россиию - это вообще бред полный!!!!! В России там что Сталин ожил что-ли или Путин черной магией занимается, дух сталина вызывает. Хрень полная!!!Устала уже переписываться с россиянами и крымчанами в одноклассниках, тк ФБ они не все осилили. Правда встречаются вменяемы экземпляры, но они все равно говорят фразами из телека, даже целыми оботами из телека. Ужас, никогда не буду Россией, лучше умереть за свободу, чем быть гражданином россии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из них севатопольцев - 123% ) http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/17/7019270/[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не сомневайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот почему они решили, что в России до сих пор как при СССР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах