Задам банальный вопрос революционерам-подпольщикам

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поясняю. Вас устраивает система? Если ответ - да, то ок. Если ответ нет, то как бы вы предложили бороться за ее изменение другим, таким же недовольным системой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо, но не всегда получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант - почитать в интернете. Лучше на нескольких ресурсах, чтобы составить свое мнение, а не питаться тем, что положил в рот выпускающий редактор... [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже озвучивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руночка предложила замечательный выход -смиряться и медитировать ))) Лучше всего выходить в астрал ... и пореже возвращаться))) Сорри, сории . Не смогла удержаться.)))[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но мой ответ был адресован Горчице на фразу из ее текста-цитирую "интеллигентные, умные, позитивные люди, даже противоположных взглядов, мне ни разу не нахамили"[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) достоверно я знаю только одно : без вас в последние дни было здесь скучно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. В реале, когда сложная эмоциональная ситуация и нужно выдать реакцию тут же, можно и ошибиться с тоном-настроением-выражением.+ А в виртуале, где свою мысль нужно с помощью клавиш отразить - есть время тридцать раз подумать "что?", "зачем?", "как?"....Это не именно касательно данной ситуации пост, а в общем о виртуале и эмоциях.Обычно в виртуальном мире пишут именно то, что имеют в виду, ибо есть время подумать и сформулировать.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачетно пропиарился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, на Украине и без революций и писают мимо унитазов и окна бьют;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо. но и толерантность иногда может закончится Уж насколько я мирный и толерантный человек, но и то иногда ору "чемодан.вокзал.Россия!" некоторым своим, так сказать, родственничкам :( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла тут было очень жарко.Но спасибо вам за добрые слова. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))отталкиваться надо не от годов , а от века - так картины расправы будут изощреннее и изобретательнее )))))) ( шутка ) .....не волнуйтесь, у вас же есть плацдарм для отступлений :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это именно их вы обозвали игуанами? ;) Умных интеллигентных людей, которые не хамят Горчице? :) Это они не снимут маски никогда?Марыся28, сдается мне, вы сейчас выкручиваетесь, как можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в Октябрьском спят не пьяные, а трезвые ( правда, замерзшие и уставшие) да и Янык со своей свитой на царей никак не тянут, однако)ключевая разница в том, что в 1917м недалекие свергали культурных и образованных , а сейчас - ровно наоборот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выскажусь как аноним-нереволюционер ниразу+ Я в принципе пишу только анонимно, поимев единожды благодаря форуму для этого веские причины.Хамить обыкновения не имею. На околополитические темы в частности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реакции и отношения на подобные вещи - это вторично и они у каждого будут свои ; первично - имеют ли право быть хамовитые анонимы . Мое мнение - нет , в особенности, в виртуале , потому, что здесь они могут принять масштабы необузданной беспредельности и вседозволенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. И я заметила. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые господа революционеры сами не знают зачем все это делают (+) В голове у них не укладывается, что есть люди, которые не бегут вперед с криками "Ура!" по принципу все побежали и я побежал.Как только начинаешь пытаться вести какую-то дискуссию, где хоть что-то выдает в тебе сомневающегося, то в ответ анонимный понос... Поговорили, блин.Реально людей, которые четко понимают зачем они там стоят мало и они в основном на оскорбления не срываются.Особенно удивляет, что больше всего людей бесят вопросы, аля "Что дальше?", "Чего конкретно хотите?". Задала такой вопрос - жди анонимных оскорблений и ни слова по сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как показал исторический опыт, образованных и культурных скинуть легче... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу последний раз вам-я назвала игуанами и трусами людей-анонимов,которые хамят,скрываясь под анонимными никами.А фразу Горчицы "интеллигентные, умные, позитивные люди, даже противоположных взглядов, мне ни разу не нахамили" продолжаю от себя- а хамили люди под анонимными никами-еще раз повторюсь-вот именно ЭТИХ АНОНИМНЫХ хамов я так и назвала.Спокойной ночи.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже задала конкретный вопрос критикам. Почему-то все сразу притихли. Смысл критиковать, возмущать без адекватных альтернативных предложений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Я вполне развернуто отвечаю () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вопрос на данном ресурсе риторический Почему ВООБЩЕ люди надевают анонимность? Заведи регистрацию, назовись васей пупкиным и мочи что хочешь, никто не узнает. Но вокруг тебя будут знать, что ты вот такой вот, кому нравишься, будут тебя читать, кому не нравишься, проходить поодаль, это нормально. Не нормально в одной теме быть няшкой, а потом надеть масочку и метать бебешки.Мое мнение, анонимность, за исключением редких и единичных случаев - трусость. Одно дело, анонимнл завести тему "муж побил", другое, высказаться анонимно в стиле "ну вы и сука".Поэтому я соглашусь с вами, люди стали трусливей. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово "некоторые"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах