Задам банальный вопрос революционерам-подпольщикам

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В любом случае, известность имеет свою обратную сторону я не тяготею к известности, узнаваемости, пусть даже в пределах одного форума. И уж тем более мне не нужна обратная сторона этого всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне? Да, я редиска и не скрываю этого для всех хорошей не будешь, поэтому и не пытаюсь.Живу в гармонии с собой, чту заповеди. А в них и про не осуди, и про не обсуди. Мне это близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требовать? Ого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы, называя неуважением чужое право писать так, как им хочется, уважаете их выбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не понятны те кто ратует за какую-то идею - остаивают ее с пеной у рта, и при этом "прикрывают личико" то ли идеи фальшивые, то ли сами не определились.Я против майданов (такая позиция здесь малопопулярна) - и со вчерашнего дня решила вечером писать поменьше и меньше бывать на форуме - подожду пока страсти улягутся. [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горчица, а зачем люди меняют ники? Вот Вы зачем поменяли? Я, например, ждала во всех этих темах Ласуню.(+) Так получилось, что запомнила Вас и Ваши комменты. Выходит, для меня Вы все это время были анонимом. Так в чем разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и причем тут ненависть? Кому или к кому эта эмоция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Прошлое мешало жить на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоже, понятия не имею кто вы вообще :-) Я не запоминаю ники. Расслабьтесь :-) Я вас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А судьи кто?© У нас пока еще демократия, кто как считает нужным так и поступает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она в своем глазу ничё не видит, тут же все виноваты, но только не горчица.Быдло, хамы, неадекватные анонимы жить мешают. Ненавидят даже - представляете, отэта у человека самомонение?Да пох вообще, это виртуал и относиться к нему надо как к виртуалу.А человек самоутверждается.Ну, бог в помощь.Только не надо тут потом рассказывать, что все козлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно когда оскорбляют собеседника - анонимно, просто идеалы демократии ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горчица оскорбляла неанонимно, что это меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) оскорблять и хамить можно и не анонимно. Большинство здесь и так "анонимы" друг для друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конкретно в этой теме оскорбляют всех и вся неанонимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, ей можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня аноним-революционер = ПРОВОКАТОР. Никогда не откликнусь на призыв человека, прячущегося за анонимными никами. Чего и всем желаю. Потому что с вероятностью 100% эти люди потом бросят камень в спину бегущим вперед.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрій на своєму прикладі продемонстрував, як можна ідентифікувати людину за ніком. Але Ви бачите тільки те, що хочете бачити.P.S. Анонімно не пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой рэволюцьонэр Вас сволочью назвал? покажите)) ...или Вы себя так сами огрели?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимаю анонимов как данность только в темах о личном - в духе муж изменил, побил, укакался, громко пукает сосед сверху - как жить. Все остальное - можно писать под своим ником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раскрывать чужие ники неэтично, так что других примеров не может быть [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу перенести тему в ЧК по решению админа (+) и хочу иметь возможность ответить там вне правил форума.спасибо.так же в ВА моя запрос "при очистке беседки от политических тем и чистить все новые сообщения. Иначе возникает вопрос о выборочном придерживании правил форума. Одна из тем, которая не должна быть в беседкеhttp://likar.info/forum/25_557002_8844583.html"Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах