Задам банальный вопрос революционерам-подпольщикам

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы начинаете вести диалог в стиле " умру но докажу, что я права" я иногда езжу в общественном транспорте, моя мать ездит в общественном транспорте. Я не понимаю данного вопроса, а если я на стадионе в футбол не играю, мне типа должно быть по фигу, что кто-то там костры жжет?И вопрос на форуме как раз не стоит с выбором. Потому что каждый считает нормальным надеть анонимность и выплеснуть все дерьмо, которое он считает нужным. Грубо высказываются и от своего имени, но гораздо реже, а вот анонимно - повально. И создаются ложные "святые" ники, которые с открытым лицом никогда не забудут прийти и поцокать языком, дескать, ой, как жеж вам не стыдно, при этом в этой же теме анонимно поливать дерьмом направо и налево. Не знаю. может в вашей реальности это есть норма, в моей - нет. И я думаю, на этом и закончим[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. вы не против, чтобы он привел такой пример с вашим ником?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два в одном?:))) предпочитаю кофе со сливками без плюшек:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горчица, мой сосед работает в Минсельхоз Казалось бы, не Министерство обороны. У него на этой неделе уволили троих сотрудников, которые открыто говорили о поддержке Майдана.Вот потому и боятся. И их можно понять.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо было? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та давно пора! )) Конкретные предложения будут? ) *волнуется* ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это там, где про неудачников? "стенания" были. то, что Вы написали, называли "отвратительным" (с чем я лично согласна, сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно сделали. Я бы тоже выгнала со двор собаку, которая ест на моей территории, а лает за соседнюю Если человек работает в системе власти, он не имеет права выступать против нее. Пойдите вы к своему директору и скажите ему, что он мудак. И попросите повысить зарплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, он меня таки не удалил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) От жеж неугомонная, заново зарегилась? Отстали от жизни, Горчица решила удалиться......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато, автор пишет, что никто мол так и не дал ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтримаю Фрекен Снорк. Якщо ти боїшся, що тебе за якусь дію (чи вислів) осудять люди - просто не роби (або не кажи) того. А якщо комусь весь час хочеться якусь гидоту писати-робити, то виходить, він того осуду вартий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше похоже не на 17й а на 1905 год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не затруднит, ответье на такой вопрос- а если многие не состоят в этой системе власти, что им делать?быть плебеями? или когда по разным причинам попадаешь в разные слои власти, то обязательно надо "скурвиться", потому что один волк воет, стая должна выть в один голос?и еще, смотрели, старый хороший фильм Пляж? там когда акула откусила ноги чуваку, его общество выкинуло подыхать под пальму подальше от общего веселья. ну так чтобы глаза не мозолил. вам это ничего не напоминает?п.с.сори, может несколько сумбурно получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что боятся, но это возварт в сталинские времена.а оно нам надо опять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне жаль, что я и мои дети живут в такое время... Как началось оно в 90-е так до сих пор и не заканчивается... Я и творчество Цоя не люблю по-этому, т.к. у меня они ассоциируются с лихими, голодными, нищими 90-ми. Жаль, что мы снова обнуляемся... А начали бы еще тогда в 90-е или хотя бы в 2000-е двигаться в сторону цивилизации уже что-то стало бы вырисовываться, а теперь снова с 0 и вектор по прежнему не известен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Он улетел, но обещал вернуться"(с)....под очередным ником:)))) Тут регулярно многие хлопают громко дверью, а потом мы их видим под новыми никами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесный пример толерантного ведения диалога, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бан Здравствуйте! Вы нарушили правила форума.Ваш аккаунт забанен.Ознакомьтесь с правилами работы в конференциях.Напоминаем что анонимность в форуме не запрещена.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получили? )))))))))))) Про собачку - эт хорошо передернуто, талантливо )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу участников данной темы быть более толерантными и терпимее к другим пользователям, даже тем кто пишет анонимно.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Из-за псих. давления ("Вы. подтсрекаемые, и ваши фантазии), я не умею общаться в таком русле (+) 2. Итоговые подсчёты показали, что отношение количества людей, которые против "фантазий и идей" и считают, что люди могут быть аргументировано "за" к количеству людей, которые против "фантазий и идей",и при этом считают, что у тех, кто за "запал, подстрекательство и вспышка) значительно меньше 0,2.Опять таки не умею не анонимно действовать в таком поле для дискусий.3. И да, количество реплик кто против - не меньшинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...а відколи це держава стала власністю чиновників і президента не пригадаю коли ми зека на царство коронували.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

від мене в цьому форумі на тему революції не було і не буде жодного анонімного поста намагаюсь писати так щоб нікого не ображати, але коли пишуть як добре що їх всіх розгонять/поб"ють/пересаджають терпіння не вистачає.Хоча, якщо ви уважно читаєте політичні теми, то жирних анонімних риганальних тролів більше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах