Задам банальный вопрос революционерам-подпольщикам

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пытаюсь представить негра с усами :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что есть разные люди, кто-то все в себе держит А кому- то обязательно нужно с кем-то поделиться, посоветоваться, душу излить. Зачем вообще люди на форуме? В основной массе для общения, так и Василий погутарить хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не ожидала от Горчицы таких тем... Это пример толерантности??? Пусть с себя начинает вначале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а кто-то из зарегенных тоже оставляет за собой право называть всех как он хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, где-то там, в конце темы пытаюсь это безуспешно объяснить. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что стоит завести несколько ников? Один для нытья, второй для общения. Мне трудно понять, но наверное потому что я не изливаю душу тысяче неблагонадежных людей, которых я не знаю, советы если сильно интимные, как по мне, чудно находятся в поисковике, делиться.. Ну, я видимо уже вышла из этого, делиться с кем попало. Тут же никакого фильтра.. Как можно ТУТ чем-то делиться? Не понимаю. Ну да ладео, я мысль донесла, вам за диспут спасибо, я все равно останусь при своем[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я тоже отвечу? Совершенно незнакомые вам люди могут вам сильно попортить кровь в реале. Вы их даже не знаете, а их бесит, что вы здесь вот такая как есть - добрая, хорошая, открытая.Бесит даже позитивизм!! И они ищут, как вам нагадить. От этого людям радостнее живется, что ли. Нагадил другому - и доволен, день не зря прошел. Кстати, не вы ли тему создавали, что вам в личку гадости на ровном месте писали? Вот подобные вещи и заставили меня уйти в анонимы.И правильно гм пишет. Вычисить человека, который долго пишет на форуме - э-л-е-м-е-н-т-а-р-н-о.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и другие хорошо об этом знают и не общаются с ним Вот и все. Не читают его посты, не заходят в его темы. На самом деле - самоорганизация великое дело. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня удачность будет заключаться в больших Финансовых и репутационных потерях власти и элиты. Достаточно серьезных, для понимания того, что в этой стране мародерство наказуемо. Хорошо бы понаблюдать создание "списков Магницкого". Как это проявится внешне, кого из жирных политических кнуров заколют для ритуальных целей - мне в принципе все равно. Особо рада буду Януковичу, Азарову, Захарченко и Табачнику. Последний у меня вообще какое-то омерзение вызывает, как мокрица. С первыми тремя понятно, но этот-то грубо говоря "очки надел".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала, но писала как раз для того, чтобы уяснить мотивы этих людей))) Нагадить? Это что конкретно?+ Под дверью испражниться, мужа увести, убить, налоговую вызвать, донос написать? Вот что это "нагадить"? Мне именно это и непонятно.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, тот с которым не общаются, сильно расстроен сим фактом? Это знаете, как говорят: мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лень простая, поэтому и нет ста инков Я например пароли забываю, поэтому мне 2 регистрации не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте, например,Лепру, там часто отлавливают анонимов, которые засветились в сети, повод может быть банальный - выложили фотку с открытым плечиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, репутации у нашей элиты никогда не было, так что терять нечего "Распять" кого-то из партии власти видимо таки придется. Списки Магницкого - даже и не знаю, сложно сказать будут его создавать или нет.Но все же это Ваши личные чаянья, а вот позиция Майдана так и осталась для меня непонятной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, надо обязательно кого-то расстроить? Мне лично по барабану, что кто-то там обо мне думает. Мне плевать на него, я его даже не знаю, может он псих-неудачник, а я тут расстраиваться буду. Мне еще кажется, копмлексы играют, я например, откровенно глупых тем, как по мне, вижу больше от анонимных авторов. Как от своего ника, так все такие вежливые и умные. Зато когда ты сплоховал, не прячась, эти же умники тихо анонимно подвякнут, ну ты и тупой.... Комплексы, они умножают другие комплексы, люди вон в магазине (сама слышала) мивину покупают втихаря, а вдруг с форума кто видит..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, вы мало информации о себе даете? Весь форум знает, где вы живете, на какой машине ездите, какая у вас собака, где вы работаете и как выглядите. А теперь представьте, что кому-то вы сильно не понравились своими высказываниями.. или каким-то фактом из своей биографии.. да чем угодно! Можно такие проблемы огрести в реале..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, лень и неуважение, это да Зачем же трудиться. Есть проги на комп с сохранением паролей. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то все и дело, что следят, а потом додумывают Моя мама свято уверена, что я сутками в инете.... мужиков ищу, переживает очень, чтобы мой муж не узналХотя я только на ликаре, больше нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вполне да. Знаю много таких тетенек ...Абсолютно адекватных, но абсолютно непонятных мне по мироощущению... "Вот шоб тепло, шоб сытно, а там трава не расти... Какое-такое человеческое достоинство ? Об этом тока предатели говорят... еще штунда всякая" [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Выложила бы я к примеру. Кто-то там посчитал меня женщиной легкого поведения. Как это может повлиять на мою жизнь?+ Муж сбежит? Ну если слухам верит, то я даже вещи помогу собрать))) Клиенты не придут? Так они ко мне не за "плечики" ходят, а за мозгами (причем часто с чайными ложками) )))Что еще?Я вам хуже скажу. Я с мамского 15 человек одновременно к себе домой на встречу приглашала. С детками - годовасиками.Ничего - все выжили))) И дом мой, и я, и хорошие девушки-мамы ровестников моего сына....Жаль, на мамский не могу уже с лета попасть, не пускает. Скучаю за ними. Если кто читает - привет большой))))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и какие проблемы? Я очень многим не нравлюсь и горжусь этим, дальше что? Что я выкладываю? Ято у меня хонда? От жеж тайна веков, что у меня скотч терьер?? Ой, это же тайная инфа, ни у кого же нету больше ни хонды ни скотча.. Какие проблемы, прибегут ко мне под дверь нагадят? Киллера наймут? Будут с плакатами возле окон стоять, тут живет злая берримор? Я публичный человек, работа и прочее, не вижу повода тайничать. Я не делаю ничего такого, чтобы заработать проблемы. А если кто болен головой, ну так психопатов вообще полно, от них больше шанс на приеме получить как минимум, минус к здоровью, но у всех своя работа. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в курсі) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мивину в тихаря из-за форума? Вы сделали мой вечер))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо ви нормальна людина А не та, хто ходить и в головi тримаэ, який каХель у туалетi[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как угодно вам напакостить С семьей или друзьями поссорить, на работе проблемы устроить (выслать начальству вашу переписку как доказательство того, чем вы занимаетесь на работе), матюков вам в почту натыкать.. ой, да мало ли гадостей можно придумать, чтобы как минимум настроение вам испортить. Причем делают это люди, вам незнакомые! Муляет им, когда у кого-то все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах