Задам банальный вопрос революционерам-подпольщикам

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не пугайте), или скажите, что знаете... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не много. И эту данность мне навязывают. А я не люблю такого произвола [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю.Никакой достоверной информацией не владею. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если нет смысле в ней для вас. Даже и не знаю, о чем бы нам поговорить. О борще? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помните тему том ли про голодомор, то ли про день Победы, вобщем, "про это", и была у вас небольшая дискуссия? я еще тогда подумала, если б вы первая не замолчали диалог, отхватили б не меньше Горчицы, во всяком случае диалог очень уверенно шел... в туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только если это единственная понятная и приятная вам тема... [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда в своих темах никого не оскорбляла и не хамила.Люди ,которые читали мои темы, могут это подтвердить. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да куда уж мне больше, што вы)) Так что: сахару кладете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не едим борщ. Обвините в государственной измене?))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про майдан. Вас устраивает политическая система, вас устраивает, что власть уже дошла до предела в своем игнорировании людей? Если нет, то как вы предлагаете бороться? Если да, то да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь обещали (( Ну совсем как наш презик))) Одни обещания [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню. Но в той теме я знала, что у этого человека своя правда (отличная от моей) и поняв, что дискуссия неконструктивна, я ее прекратила. Но таких прямых оскорблений с попыткой обозначить себя как минимум "титульной нацией", как это + было в разговоре с Горчицей и в постах ЯГаличанка, я лично не ожидала.Тут даже не национализмом, а нацизмом попахивает, имхо.... Поэтому я с таким удивлением восприняла пост в ВА. Хотя и он, конечно, не гарантия 100процентная...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну другого человека не изменить Не говоря про то, что понятие хамства иногда не совпадают. Можно относится к этому так же, как, например, к камню, о который споткнулся. Не обижаться же на то, что камень это камень?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурацких вопросов не бывает, а вот ответы- да) ... судя по ответам -детская задорность. И вы плохо знаете историю - потому, что то как разрушали все большевики во время революции вам и не снилось и не сравнивайте разбитые окна с 17 годом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее предложение вообще не поняла. Система - не устраивает. Революции - тоже. Это проигрышный шаг [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу поговорить с вами о борще и его отсутствии в другой теме [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилась ссылка Лего про темную сторону Барби "Психанула") Действительно, с кем не бывает...В руках надо себя держать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши предложения? [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, сначала писали мимо унитазов, потом окна, и так далее...у нас только начало (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ваша цитата об игуанах находится под веткой Веснушечки А она пишет не о тех, кто оскорбляет анонимно, а o тех, кто имеет другие причины для анонимности.. вы всех анонимов одним махом оскорбили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от телека же оторваться ну никаких человеческих сил не хватает! Приходится страдать, но смотреть )) ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы и в этой теме неплохо в этом преуспели, сначала я думала что наблюдаю у некоторых признаки олигофрении, потом все же поняла, что кто во что горазд то и играет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так тут все анонимы по большому счету. но вот что говорит ваш ник, или сотни других?ровным счетом ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Это всё претит...эти труженицы, с наличием своего личного кусочка колбаски (который ой как страшно потерять), которые не могут проехать с ветерком по Хрещатику, а там фи..бомжи понаезжали ... Безотносительно моего личного отношения к майдан Я на стороне митингующих. Ибо...нельзя относиться с таким неуважением к другим людям..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же новости не посмотреть, как такое творится?) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах