Задам банальный вопрос революционерам-подпольщикам

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вообще-то допинги расширяют сознание))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генетическая память (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позже вернусь, я пока еще здесь))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ к "Хотя бы, чтоб потом знать, кому спасибо говорить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто ненавижу анонимов.Если ваши цели вам ясны и понятны (для анонимов пишу),то имейте смелость,честность и уважение к своим опонентам. А оскорблять анонимно-это просто подло.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где гарантия, что вы никогда не пишете, не писали анонимно? Знаю многих, из старожилов, кто анонимничал, зато потом кричит "Да я? Да никогда!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сами понимаете, что гадите? " - прям все-все? или я что-то пропустила я пишу иногда анонимно, но я часто пишу анонимно по своим причинам (когда-то муж изучал что я тут пишу). Щас вроде не скрываюсь но привычка писать анонимно осталось:-)и я стараюсь не переходить на личности, ники помню но не запоминаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конспирация для революционера - первое дело ! ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оскорблять не анонимно это как, культурно? Позволительно? Блин, в реальной жизни людей делят на бело-голубых и остальных.На форуме - на анонимов и нет.А суть не в окрасе и не в реге, а в сущности конкретного человека. И ее, это сущность трудно разглядеть, особенно виртуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично вам анонимничать нет смысла. Это как горбатому на маскараде . ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, почему у беркута шлемы и щиты а у большинства революционеров ничего нет из защиты?Истинность определяется чем? Отсутствтвием щита?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вопрос Люди боятся быть уязвимыми, боятся , что их осудят за собственное мнение, боятся быть собой, поэтому надевают своеобразный щит анонимности. Хуже всех те, кто анонимно хамит и оскорбляет . Надо бы ввести правило : раскрывать ник анонимных хамов, тогда задумаются, прежде , чем что то говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оскорблять-это некультурно вообще.Но когда тебе открыто хамят,обзывают,да еще и анонимно-я считаю таких людей трусами. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут что ребенку на день рождения подарить анонимно спрашивают))) А вы хотите, чтобы против правящей партии открыто высказывались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ в стиле большинства нынешних революционеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна)))))))))Но если бы я захотела,то............ [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете возможность узнать ник оскорбившего вас участника форума. То есть вы сейчас оскорбили ВСЕХ, кто пишет анонимно, а пишут все. Рано или поздно, но очень-очень многие. Даже те, кто потом бьет себя в грудь и кричит, что он "никогда". И вот вы одним махом, всех без разбору оскорбили. То есть вам можно, вам позволительно?Наверное, нечего тогда на зеркало пенять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато я заметила новые ники, появившиеся именно в период митингов. И что? Вы довольны? Завтра этот же автор сменит ник, будет писать под новым, не анонимным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, я рассчитывала на оригинальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у людей есть разные причины для анонимности я искренне уважаю тех, кто открыто высказывается, и Вас в том числе уважаю за открытую позицию, даже если Ваша позиция не совпадает с моейлично у меня есть причины для анонимности, и они не связаны никак с политикой, страхами и тди точно так же, как я уважаю Ваш выбор писать открыто, мне очень хотелось бы чтобы уважали и мой выбор писать анонимноесличо - на личности не перехожу, из-за угла не оскорбляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас умоляю... Фамилия/имя у меня в регеНо, пробуем найти:поисковый запросСмотрим, 1. Mustitz - YouTube -- ccылка на мой youtube канал2. www.mustitz.net -- ссылка на мой redmine3. Партия #419734, Добрыня-Mustitz на iGame.ru -- моя партия на iGame4. mustitz - Пользователи - Likar.info5-7 Город в Германии, мимо8. mmap, multiprocess, performance - The FreeBSD Forums -- мой вопрос на форуме FreeBSD9. KC-Conference with Alexei Shirov | Crestbook -- мой вопрос на crestbook10. миио11. Mustitz | Либрусек12-13 мимо14 redmine.org - dns.l4x.org tools -- ссылка на мой redmine в том числе15. c++ - How does floating-point arithmetic work when one is added to a big... -- ответ на stack overflow16. Информация о пользователе › Андрей Севастьянов (Mustitz) › Клубный... -- рега на chess-online17. мимо18. mustitz (Севастьянов Андрей) | Профиль пользователя | GipsyTeam -- еще регаНе считаете это достаточным для того, чтобы определить личность?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах