Задам банальный вопрос революционерам-подпольщикам

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не сотвори себе кумира... ( я не об админе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спецом открываюсь. Вот вам и весь расклад. Я вся такая культурная, не подлая ни разу, смелая, анонимно не пишу, зато пишу гадости, а потом их тру....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, те, кто против майдана- тоже , бывает, хамят анонимно . Тогда кто все эти люди ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это же очевидно было. Стиль общения с "москалями проклятими" не пропьешь. А после темы про юристов... вообще не знаю, отчего в шоке пребывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера написала в ФБ (+), что видеть не могу этих мужиков на матрасах в балетном зале Октябрьского дворца, что напоминает пьяных матросов, которые в 1917 году Зимний штурмовали... отгребла по полной) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, человек на эмоциях был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потерла свои посты (а конкретно про работу мужу),т.к некоторые люди просто откровенно стали перегибать палку по отношению ко мне.Стали копировать мои фразы и вставлять их в темы,совершенно не относящиеся к данному вопросу-просто пошел злой стеб.И мне стало неприятно-и чтоб больше не копались в этой теме-я ее потерла.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

coub.com/view/28zww9ac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недаром мне все это кажется 1917годом)))))))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это тоже трусость, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а имеют право..) кстати, ваш стиль и тон общения далеко не всегда можно назвать корректным и интеллигентным, вы в курсе..?) многие анонимы корректнее выражаются чем вы..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне думается, что кто-то под ее регой вошел когда-то был случай, как муж одной форумчанки заходил и писал под ее регой.И у меня был случай, когда с почты одного человека приходили письма, написанные не им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот они, двойные стандарты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-это не трусость.Это я просто свои стринги засунула в комод под замок. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы там были в 1917???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете хотеть чего угодно, люди пишут так как им нравиться, это их право А, революционных как вы выразились, "инфузорий", здесь большинство, и это радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойные стандарты-в чем? все мою тему прочитали.Я же ее потерла не через час после написания,а через дней 5.Еще раз повторюсь-это не трусость. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо...Малаша. Где Вы были, когда мне тут с пеной у рта доказывали, что я сволочь, ибо рояли и паркет мне важней людей ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класссссссс! только почуму именно игуаны? валяюсь)))) [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы думаете? или вы меня представляете старушкой в кресле-качалки с трубкой в зубах ? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вам можно, а нам нельзя? Написал анонимно - все, "трусливые и подлые игуаны"? (вас цитирую).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но шо характерно. После того как мы по сюжету установили, что я не слепая и стекла битые имеют место быть, ни один рэволюцьонэр не ответил, чем помогут размотанные гидранты и выбитые стекла попасть в Эуропу и вообще свергнуть правительство))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас кто-то заставляет смотреть на мужиков на матрасах?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах