Задам банальный вопрос революционерам-подпольщикам

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меня - да)) Я билеты взяла за месяц. Почему моя семья должна это неподобство наблюдать в храме культуры? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню-ОСКОРБИЛ АНОНИМНО [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурацкий вопрос) не была, конечно, но документальные материалы дают некое представление... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в новостях сюжет был... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все прочитали:) уж раз так взялись за анонимов - соответствуйте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стиль изложения и неповторимая авторская сурж-манера ни о чем не сказали?) Да еще в теме, где она писала под ником Я_Галичанка было ясно как божий день, что это она. Люди, вы ж не первый день на форуме, как можно этого не видеть. а это пренебрежительно- язвительное, исполненное чувства собственного превосходства, общение с полит. оппонентами имело место быть всегда, а по отношению к Горчице - я лично неоднократно замечала колкие выпады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылку, где вас назвали сволочью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не было понятно тоже(( Я еще подумала, что за хамовитая такая ЯГаличанка появилась((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чего вы заводитесь? Зачем Вы и Ваши единомышленники вообще заходите в темы о майдане, если Вас сама идея Майдана и все, что с ней связано сильно раздражает. Заведите тему, продвигающую Вашу идею, позицию. Вас все устраивает в нынешней власти, в политический системе, прочем? Лоббируйте свои интересы и взгляды. Не хотите лоббировать, Ваше право. Пишите о том, что интересно. Но зачем тупо троллить (именно троллить) людей, имеющих какую-то жизненную позицию, отстаивающих ее и свои права? Вы (все, кого "задолбал", "достал" майдан) просто очень раздражены тем, что кто-то активен, кто-то воодушевлен, верит в то, что можно изменить все это гнилье и пытается изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, все, кого задолбал майдан, хотят просто жить в своем Городе, а не в театре боевых действий [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не виновата,что вы,милочка,не успели прочитать. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего лишь - вопрос выбора, как и то - хамить или вести себя цивилизованно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая же новость на Укрнете: за штурм Банковой задержан активист дорожного патруля. Никто, знаете ли, не хочет сгинуть в сизо или подставить мужа и близких, написав про них. Даже если человек считает, что его дело правое, то это не повод светить себя в сети. Тем более никаких гарантий, что режим удасться побороть.А позиция "вот я против майдана и не скрываюсь" немного лукава. Т.к. за "против майдана" не сажали ни в 2004, ни после. ни теперь не будут, вернее нет причин думать, что будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да???? Ни черта я не понимаю в колбасных обрезках (с), видимо. Удивлена очень...() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то успела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам только кажется ; все гораздо серьезнее ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем проблема? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший вопрос. Все это фиканье на спящих людей, все это раздражение , все это прижимание кружевных платочков к сморщенным носам, перемежающееся бранью - это так нарочито, так неуклюже... Почему нельзя позволить людям отстаивать свою позицию? [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже? Ну хоть компания танкистов меня очень радует. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как понимаю-все ведется потом к репрессиям 30-х годов [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Новость? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, согласна на все 100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот такая данность на сегодняшний день! Я тоже много чего хочу. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не новость, а просто заезженная фраза. Вот вам еще одна: Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не читала, хотя вы известный провокатор, могу предположить что там кроме хамства существенной информации мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах