Задам банальный вопрос революционерам-подпольщикам

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, в Сильпо две барышни стояли, на обед выбежали скупиться Одна мивину берет, говорит, кипятком запарим, вторая, тихо ты, ану как кто увидит, помнишь, на форуме козлили тех, кто мивину ест, типа мы тупые... [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот... Я теперь поняла... Это, наверное, профдеформация...+ Я тоже вижу таких разных личностей в связи с работой, причем тех, кто реально может "методом вывоза в лес и закапывания", что меня как-то народный гнев вообще не страшит...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мне по барабану И комплексы, и анонимность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак не муж, анонимный воздыхатель задавит своим вниманием, у меня щита нет в виде детей, я лёгкая мишень, не хочу светиться. От своих не скрываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам репутация ваша не дорога? Вас абсолютно не будет колыхать, если вашим друзьям про вас напишут, что вы шлюха? Или мужу подкинут каких-то сомнений. Как говорится, ложечки нашлись, а осадок остался..А хороших людей на форуме много :) это меня и держит здесь. Я со многими форумчанками знакома лично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С семьей поссорить меня нельзя (потому что муж - сам волен выбирать в клане он или нет, а дети маму любят априори). Начальства у меня нет. Матюков не боюсь. + Друзья? Мои друзья не так наивны, потому что знают меня столько времени, в таких ситуациях и в таком виде, что провокации не пройдут. А если даже пройдут, то см. пункт о муже)))Настроение? Ну, это единственное, наверное... Но я отходчива))))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно.... [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Репутация есть всегда. Например репутация "пацанов, которые реально решают вс е в стране и никто им не указка" Такую репутацию очень страшно потерять. Особенно когда под нее завязано тысячи серьезных бизнесов.У сотни тысяч людей сотни тысяч чаяний. Но в общем они банальны - верховенство закона, свобода выражения мнений, отсутствие страха за себя, детей, бизнес. При нынешней власти каждое из них поругано. Поэтому позиция майдана проста как грабли - "Владу геть". Кто-то верит, что получится, кто-то, как я, не верит про совсем "геть", но минимум опалить усы Шерхану и заставить его уважать, нет, нереально, пусть будет - побаиваться, народ мы можем. Каждый из нас своим действием/бездействием творит свое персональное будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже удивляюсь Это ж каие друзья должны быть, что поведутся на такое... Про семью молчу.. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я значит ненормальна? :) Когда на форуме находишься долго, волей-неволей западают в голову какие-то подробности. Поверьте, я ни за кем с блокнотом не хожу и досье не составляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж кто бы говорил, но не вы :-) Верх толерантности и пример интеллектуальности :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя репутация зависит от того, что кто-то что-то напишет? + Даже не знаю, что сказать)))Я считаю своих близких более умными людьми и у меня есть основания так думать. А даже если окажется не так (чем черт не шутит), то на мои жизненные приоритеты и моральные ценности это никак не повлияет. У меня с близкими отношения конкретные - или мы вместе, или зачем воду мутить и время тратить?[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамочка, ржу)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаем мою подпись, нижний пункт :)) С вами общаюсь, потому что помню ваш регулярный анонимный ник :)) западает многое, а вот чтоб использовать это против другого, это таки из разряда ненормальных на голову) и подробностей может быть масса, не факт, что это ТЕ подробности, которые реально можно использовать против человека. Очень мало кто, включая вас, вообще знает, что к примеру я на самом деле думаю, делаю, считаю, и так далее. С кем сплю, с кем спала, то, что можно реально использовать. А машина, собака и какой чай я люблю, это ерунда. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, допустим написали вы, что у свекрови борщ слишком жирный Ей донесли. И все, обидки - чем это тебе мой борщ не подходит? И вообще, чего это ты меня где-то там обсуждаешь? :) :(Поверьте, у каждого человека можно найти ахиллесову пяту. А еще есть такой вариант, как травля. За вами ходят по всем темам и гадости пишут. И так бывало.Короче, я тоже была отрытой до поры до времени. Но жизнь научила интернет-безопасности :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От показываю на вас пальцем для всех!!! Ну вот что вас заставляет. "ржать" анонимно?? Вам стыдно, что я вас рассмешила? Вы мой ярый НЕпоклонник? Ну почему, ответьте хоть анонимно..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу только посочувствовать таким семьям.. Убожество какое .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержку! Согласна на все сто. Я люблю поболтать, но не хочу болтать род своим ником, мне даже невинная болтовня не раз боком вылазила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за развернутый ответ! Будем надеяться, что все так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне ужасно неприятно, если меня оговаривают Если обо мне говорят неправду или перекручивают мои слова и я потом вынуждена выяснять отношения и оправдываться. У кого-то есть твердая броня, у меня ее нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ваш горячий поклонник. *тут было много лести, вытерла*()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно не понимаете? Вокруг масса больных людей, которые только кажутся нормальными, они могут мило улыбаться и иметь хорошую репутацию, но в душе могут затаить злобу и делать такие вещи, что просто волосы на голове шевелятся. Просто так, потому, что ты чем-то не понравился, не так что-то написал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто пример привела. и я бы не разбрасывалась такими фразами Не всем же быть толстошкурым бегемотом. Есть такие люди, которых может расстроить то, что другой пропустит мимо ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну ладно.... Капец, шож все такие боязливые, за всеми следят... А представьте как мне было смешно, я ж рядом стояла, а ну как заржу, они ж поймут, что я и есть с форума!!!! И останутся люди без обеда :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переживем, поверьте. Как будто от нас, анонимов, кусок отвалится из-за того, что вы с нами не разговариваете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах