Задам банальный вопрос революционерам-подпольщикам

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я никогда не буду обсуждать борщ свекрови))) У меня ума не хватит... Равно как и трусы невестки (будущей). Поэтому и не очень понимаю я такие проблемы, наверное...() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какими? Про убожество??? Нет, я не разбрасываюсь, но для меня это правда. Это убого, если я прочитаю, что мой брат замечен был с какой то левой дамой и пойду всей семье рассказывать, ибо рассказать свекрови могут только члены семьи.. Это убожество, предательство и да, реальный жах..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретизируйте, пожалуйста. Какие вещи?+ На улицах масса необследованных - не ходить? Преступность в Украине зашкаливает - из дома нос не высовывать? В ДТП куча людей гибнет ежедневно - не ездить, не ходить, не пытаться?[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А другие будут. Или Вы считаете, что все такие, как Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. поверьте, можно проколоться на чем угодно :) Даже на чае. Я не представляла себе, как в инете много больных на голову.. и как они могут использовать ЛЮБУЮ инфу против кого-то.Надо зарегистрировать мой ник, похоже, пора :) меня останавливает то, что надо новый адрес плодить и новые реги плохо работают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это опасно для тех, у кого друзья посещают такие, кхми гуаноблоги А может еще у дурдоме кто гадость написал, мало ли[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, всегда можно полученный позор в подвиг определить :) Танунах ходить и всех бояться, ей богу :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не считаю, конечно))) Просто я считаю, что если говоришь, нужно иметь ответственность за сказанное. Чего бояться?() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ходить на улицу, на форуме полно не совсем здоровых людей. Они прекрасно общаются, ходят на встречи, ведут себя очень адекватно, могут даже любимцами форума быть. Что творят, не хочу тут обсуждать, но если кратенько, например, домой звонят и говорят всякую хрень, доводят своими звонками пожилую маму. Это так, масенький примерчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете даже не обсуждать борщ свекрови, а дать ее рецепт Написать - а свекровь моя делает так: сначала зажарка, ....тратата.. очень вкусно, но я делаю без зажарки, чтобы было меньше жира. А ей донесут - твоя невестка всем рассказывает, что твой борщ - жирное гуано! Опять таки, это только пример. Могут придраться к чему угодно. Собрать досье и обернуть факты против вас.Я даже не понимаю, как вы не понимаете :) если уже пострадали от злобных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не. Имя... - это важно. Это самоиндификация, это целая история... Называние себя каким-либо именем - это целый акт. Имя (ник-тоже имя ) - это сакрально. Вы не сможете например убить и съесть курицу, которой дали имя. И не сможете уничтожить созданный ник, к которому приросли.... А если и смените, никогда не забудете как звались раньше.А анонимное имя - это просто маскарадная маска, снял и забыл...)) Я редко пользуюсь масками, но бывало... и каждый раз она новая , не повторяется... Мне нравится, что есть такая возможность. :) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы так считаете. Но не другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши слова могут исказить и перекрутить. и использовать против вас Я всегда отвечаю за свои слова, но.. Зареклась я здесь светиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такое неведомо. И в мой мир не вписывается. Возможно, дело в субъективном восприятии.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАм так хочется прославиться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и покажите свою реальную сущность. А то под ником небось душка, а анонимно - гиена))) Какая из них сущность-то?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что серьезно?))) Да поддерживайте на здоровье, абы горло не болело)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вы такая, чтобы требовать у меня гарантий? Никто, ничто и звать никак)) А туда же - гарантии подавай) лепет 6-летнего ребенка.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кается пусть тот, кто грешит... Ненависть - тоже нехилый грех, так что с себя начните... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вас не ожидала, честно..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никогда не скрывала, что хамить умею, но никогда э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не скрывала, что умею хамить жестко (причем и в реале), но никогда это не делаю первая, только отвечаю+ А что касается быдла... Так и сейчас скажу, что люди, вламывающиеся в чужое пространство, ссущие в подворотнях, громящие памятники, фотографирующиеся на ковре Попова и выкладывающие эти фото ВК - и есть быдло. Извините уж, как-то не знаю, как их еще охарактеризовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, наверное, поэтому вы никак не можете отказаться от того, чтобы ходить по моим пятам еще с 2005 года))) просто мой биограф))) Ни один мой пост не остается без вашего коммента)))+ Блин, я наконец-то вас вспомнила)))) моя печальная тень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как-то много значения придаете этому всему. Для меня это виртуал. Маски, шмаски. Точно так же в реальной жизни, зачем майк-ап делают? Волосы красят? Эпиляции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, ответа я не получила) Да, собствненно, и не рассчитывала. Просто думала, что хоть в этой теме анонимы постыдятся выступать). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах