Задам банальный вопрос революционерам-подпольщикам

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати, да случайно нажала на новоиспеченный ник и попала не в обыкновенную регу, а на поле , где надо ввести мою почту и пароль - это что было ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите какая ситуация (+) Я , например, абсолютно открыто могу признать, что против Майдана в его нынешнем исполнении, по огромной массе причин. НО, я все эти дни категорически избегала политических тем и под ником и анонимно. Почему? - просто потому, что в последнее время , негативных событий в моей жизни достаточно. Доказывать что-то инакомыслящим и выслушивать поток грязи в свой адрес лично у меня уже просто нет сил. Я не считаю, что люди, которые пишут анонимно (не теряя своей интеллигентности и толерантности) поступают трусливо или недостойно, мне кажется, анонимность - это своеобразный способ защитить себя от негативных эмоций. (имхо, конечно) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть немало тем, где анонимность вполне оправдана ; можно понять как-то даже тех, кто не желает открыто говорить о своих политических или религиозных убеждениях, но анонимы-хамы - это уже из ряда вон выходящее. Таким надо объявить бой, однозначно )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин, во всех полит темах написала один раз зато на три абзаца. Сейчас пытаюсь их найти, чтобы почитать ответные стенания. Запустила поиск по слову "хуйней", а ниче не ищется. Что, опять все в той теме переругались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горчица, записывайте аноним - человек тонкой душевной организации *диктует*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оскорбила тех анонимов,которые сами себя по-хамски ведут с другими участникам форума [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть уподобились им? Ну-ну ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне серьезно! Поддерживаю! я пишу мало , и не отношу себя к революционерам- подпольщикам. Я поддерживаю майдан! Можете вести статистику - сколько нас здесь не анонимно пишут о майдане!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же прекрасно понимаете, что помимо черного и белого существуют еще цвета (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я их обозвала трусами.А это не так? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, хороший вопрос! Прежде чем кого-то на чистую воду выводить, покайся сам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы оскорбили и обозвали. Кого, кем, по какой причине - не важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какие все нежные В эпоху интернета надо уметь оскорбления и хамство пропускать мимо ушей.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я анонимов назвала трусами.Тех анонимов,которые из-за угла строчат Гадости.Которые просто анонимно мирно пишут я не трогала.(причин анонимности может быть много кто-то зайти под своим ником не может,кто-то от мужа или знакомых скрываются) ,когда пишут адекватно-это не задевает.Но,когда спецом прячутся под инкогнито и оскорбляют,то это вызывает неприязнь.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что дело не в вашей политической принадлежности, а все-таки в манере " опустить" тех, кто из противоположного лагеря.Фразы типа " я на майдан не пойду- я адекватная", " на майдане стоят обиженные", " быдло" итд, оскорбляют людей и вызывают у них различные реакции. А уж пишут кто во что горазд, кто-то анонимно, кто-то от своего интиллинентного ника, но хамит так, что уши заворачиваются. ( в шоке была) Это же форум.. Люди разные, с разной внутренней культурой. Поэтому, вы сами не провоцируйте, не унижайте людей - не будете получать эхо своих высказываний. Ведь точку зрения можно высказать толерантно, никого не оскорбив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя позиция противоположна вашей, и мне тут язвили анонимы, которые соглассны с вашей точкой зрения. Если не хватает аргументов и знаний - начинается хамство, а хамить анонимно всегда легко. Думаю, разумнее будет просто игнорировать хамские выпады анонимов,(( а то могу не сдержаться, и нахамить по полной:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорят тут же: для того, чтобы плюнуть г-ном, нужно это г-но в рот взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пребываю в шоке от ответа админа в ВА ((( Я не могу в это поверить ((((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу скажу - всю тему не читала, но "неаномнимность" вам ничего не даст, можно и под другим ником писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндаааааааа.Есть разница в употреблении слов "трус" и "гавно"-подумайте. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы потерли свои же посты? Трусость? Подлость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах