А есть те кто считает, что елочка важнее?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хм, а события в Зимбабве или Сомали тоже отравляют новогоднее настроение?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, искренне, зачем ребенку эта страшная елка, зачем общественные гуляния, сделайте дома праздник, красоту, ребенок будет счастлив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году идти не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если ты из Зимбабве и Сомали, то, наверное, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже когда швыряет камни в милицию? вообще не расчитывает на обратную реакцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как бы мне лично елка побоку, но ребенок из года в год требует ее лицезреть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напросилась в друзья ) и перекинула инфо сама отпралю что смогу в понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдохнете под елочкой в обществе любителей подарков. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь есть объяснение почему туда ходить стало невозможно [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть нынешняя елка ничем не хуже? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 круто заносит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что к завтрашнему дню окажется, что все участники митинга были с базуками. О чем вы нам здесь и сообщите. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки, вы вроде всегда были в адеквате. Есть записи, какие базуки, о чем Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина, все публикации на Вашей странице только для друзей. Напросилась, откройте, плиз. Перепощу (((((((( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://news.liga.net/video/politics/932675-video_krovavogo_razgona_lyudey_nochyu_na_maydane.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда знаете про мой адекват? Я вас впервые вижу и точно раньше не общалась. Вы про те записи, что милиция продемонстрировала? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас напрягают дети, смотрящие на елку? Меня страшно напрягает туда ходить по другим причинам+ Там всегда толпы людей, в основном приезжих. Шумно, грязно и не приятно. А я не люблю столпотворения людей. Но раз в год, посмотреть на елку - это желание моего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы троль, нинешняя хуже, но многие равнодушно относятся к политике и это и х право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы троль, нинешняя хуже, но многие равнодушно относятся к политике и это и х право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не зафукали того врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своим скажу что + Смелые и честные люди вышли на эту площадь борться за свою свободу, а злые бандиты жестоко их избили и прогнали. На этой площади случилась беда. Поэтому мы туда не пойдем чтобы плохие знали мы против и нам не нужна их злая елка. Ну где- то так для 4-ех лет.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я павнодушна к политике но не к насилию любому [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право. Я считаю, что детский мозг в таком возрасте нужно развивать другими методами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Европа ж там ждет - не дождется) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение