А есть те кто считает, что елочка важнее?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это ж надо быть такими тупыми.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не писала никогда, что мечтаю жить во Франции:-)) Я с детства мечтала жить возле моря, но мою мечту, увы, не все члены семьи разделяют:-)) И всё, что касается Украины, касается и меня. Так было и так будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, ты права на все сто! ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу в центре, то что не подписали ассоциацию можно пережить, но действо беркута и правительства - это надо быть слишком тупым человеком, что бы такое сглотнуть...+ и растить детей можно и заниматься своими делами, НО придут к вам и подвинут вас из вашей квартиры в центре, и это не за горами.. что тогда запоете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что я писала? Что мне наплевать на Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другие елки ребенка не интересуют. Не будет "майдана" - пойдем. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, насколько я помню, фоДки были из Франции Может, ошиблась.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не я и хата не моя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям,кровавые.В любой стране митинг уже давно бы разогнали да,пишу анонимно,что-бы не тыкали потом носом(как некоторых девочек выше)и прошлые темы вспоминают. ну и отвечаю на вопрос-мне Европа не нужна,и на ёлку пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майдана как места развлечений уже нет. Это место трагедии [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам скучно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хватит тут нас лечить. Не хотите, не ходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, Вы не ошиблись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нация ( я надеюсь за двадцать лет мы чувствуем себя народом Украины) перестает существовать в том случае, когда тема "моя хата с краю" становится доминирующей. Человек может адаптироваться почти ко всему, именно эта способность позволила ему выжить.Но нация, при отсутствии "пассионариев" становится просто населением живущим на определенной территории.И надеюсь, украинцам хватит мужества выстоять перед Йолками и не сломаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если так мыслить, то мы вообще все по костям ходим и живем на местах трагедий+ Сколько войн было и кровопролитий. Вы уверены в том, что квартира, в которой вы живете построена не на месте какой-нибудь трагедии? Что на лавочке, на которую вы присядете в парке кто-то не умер когда-то? Что на асфальте, по которому вы идете кого-то не избили до смерти? Так может лучше сразу сдохнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И главное, смело, открыто (( Вот где фу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что конкретно я должна сделать? ночевать в палатке? я мать двоих несовершеннолетних детей и мне есть где жить. таскать еду толпе на площади? а с какого перепугу мне их кормить? знали куда шли, нужно было бутерброды захватить.возмущаться на форуме? мне хватило нервов, пока я всем постам прописку в паспорте предъявила, чтоб подъехать к дому.сейчас в квартире прожектора, крики согласных и несогласных и точно знаю, что завтра утром обоссут весь подъезд.Знаете что сделал хозяин моего предприятия в Оранжевую революцию? Нет, он не понес никому бутеры и матрасы. Он выставил вооруженную охрану. Тоже самое он сделал на прошлой неделе. Зато никаких разочарований ни от какой власти.Нужно работать, а не искать возможность пожить в палатке и поесть бутрики на дурнячка.Если бы мне без Европы было никак, то я бы давно там жила и работала, а не стояла на митингах, чтоб пойти туда толпой, взявшись за руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну реально тролль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще никогда не хожу на елочку на Майдане, не пойму, к чему столько разговоров об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинцы переросли это+ Они сделали это национальным девизом.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у хозяев вашего хозяина возникнет к нему интерес охраны не хватит. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может все-таки другой вариант? приучать детей к тому, что за свои права надо бороться и не "моя хата с краю" и потом взывать "в какую страну уехать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите про охрану. это от прохожих, если кому предприятие вашего хозяина приглядится, то ничего не поможет. за это люди и выходят на майдан, за это полилась кровь, и вести на елочку детей на то место, это убожество какое то((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение