А есть те кто считает, что елочка важнее?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, я думаю, что елочку проигнорируют не сторонники ЕС, а противники насилия. И ЕС здесь не при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что милиция наша так охарактеризовала свои действия Мол, народец елку мешал им ставить...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже. деньги немного переведут. Здоровья врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всегда найдутся желающие.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут, спасибо Вам :)() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это Приват() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, лучше так, чем лицемерить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж и говорю, дальше собственной тарелки смотреть не всем дано. Это почти дзен! Без обид!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно другому не мешает:) Особенно если жить здесь не собираешься()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам мешаю?+ Извините но разговор с вами перестал быть интересным, позиция ваша ближе к истеричной нежели к конструктивной. Кто останется боевики и конькобежцы? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Г.А. это не Вам, промазала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб вам ее дали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что елку реально на крови поставили! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так народу "хлеба и зрелищ", толпы из регионов будут плясать под кровавой новогодней елкой Майдана и детей привезут, развлекуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя позиция была бы точно такой же по отношению хоть к еропейцу, хоть к африканцу: для меня подобная "толерантность" = отсутствие некоторых, весьма важных для меня, моральных качеств [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ви можете кинути сюди лінк на це прохання?() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? кто им поверил? мы все разумные люди и понимаем что елка -формальность зачем устраивать эти спектакли, уходить от сути..не понимаю. Хотят бороться - пусть борются, зачем превращать все в перфоманс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мешает. Не зависимо от места жительства. В другой стране не касается+ Но кровавые события портят праздники всем кроме канибалов[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не рассчитывает, идя безоружным на мирный протест на то, что его там покалечат. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИзвЕняю Вы мне не мешаете, я просто никогда не понимала нытиков. Хочет уезжать, собрала чемоданы и уехала, уважаю. Не хочешь, не уезжаешь, к чему вот эти вот "я сомневаюсь, добавьте фактов". Для меня вы нытик, не конструктивщик, еще и пытающийся навязать свою вот эту стеднистую позицию жизни. Я устала просто. Не истерю, просто устала от вас и от вашей позиции[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя(( Ну нельзя же так, извините. Перечитайте себя, когда остынете. При чем тут свыни((( И да, в сильмаг завозят люрексы((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна. Для этого очень много сделано. Но я уеду в любом случае и сдклаю все, чтобы дкти здесь не учились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, вот автор спрашивает, может, она поверила Тему "с елкой" она задала. Я не верю, что кто-то поверил в елку[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение