А есть те кто считает, что елочка важнее?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ооооо, это надо найти и почитать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот те кто именно зависит пойдут на елку где- нибудь на елисейских полях [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а врач по умолчанию не человек и не имеет права на эмоции ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это загадка! )))) Видимо готовят кадры к 3-му пришествию Майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеет. Я к тому что это как же надо довести людей, что даже такие люди готовы защищаться такими методами [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше просто спину подставить, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Молодь а-ля "провинциале" с бренди колой в руках - символ НГ на Майдане [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если завод делает продукцию 70% на экспорт и рабочий понимает, что в случае чего в Европе его продукция никому не нужна, а проработал он на заводе 10-20 лет и менять что-то боится, то, поверьте, ему это все ни к чему, он понимает, что окажется на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда их девать, если родителям *недайбо* хребет сломают в трех местах, вы не думали? Если с ними даже пару часов посидеть некому. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая же вы глупая, простите... .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Избитым ночью детям (они 1996 г.р. в основном) как раз лет по 8 было на прошлом Майдане... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще возмущаетесь теми, кто на елочку придет, чем ВЫ лучше? Тем, что вызубрили, что врач это спасатель? Ну пойдите, спасите яныка, может у него ножка болит. Фу просто и фе. Врач аполитичен, но врач должен иметь свою гражданскую позицию. Я устраняюсь до тех пор, пока есть возможность, когда ее не будет, у меня не будет выбора, ибо я гражданин и мать. Если кому надо будет, я и врагу ножку перевяжу, но стоять и смотреть, как стреляют в моих сограждан, прикрываясь профессией, я не буду. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Порошенко вчера на шустере всем подробно объяснил - да, его бизнес тоже пострадал от того, что Россия закрыла импорт - но НАМНОГО больше - он пострадал от наших налоговых, экологических, пожарных и др. проверок! Так что это - не аргумент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-ля провинциале, хахаха, точно... Бренди кола... Брюки люрекс... Главное, чтобы свыни не хворали[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увозите, с вашими идеалами, вам здесь не место, без обид .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как им защищаться? Как страус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь место только тем кто без идеалов? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала если нам это надо будет...все произойдет под защитой самого государсва той же страны..не переймайтеся! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы мне? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Права? Дело в том что права мне никто не выдает. Ни деньги....ни власть...не изменят мою жизнь пока я сама того не пожелаю. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясните? голова уже не варит от множественных форумских постов! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваше мнение. Я на такое не способна. Перевязать да, а вот оружие взять ни против кого не смогу. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина, у меня на стене перепост по Б.Донскому - это он? завтра переведу немного денег на указанную карту()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На що Ви натякаєте? Так, я не збиралась йти на євро майдан, + проти єднання з Росією. АЛЕ ялинка для мене не важлива. Протест проти влади підтримую. Так, що не потрібно узагальнювати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это вы сегодня нажелали майдан разогнать? Или вы наивно полагаете что ваши желания всегда будут совпадать с желаниями ваших хрзяев? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение