А есть те кто считает, что елочка важнее?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Завтра переправимо, це карта Приватбанку?[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Половину семьи сегодня проводила+ Дело в том что мне здесь до сегодняшнего дня нравилось. А вот в Европе мне кстати никогда не нравилось. До сегодняшнего дня была иллюзия . Сегодня ее окончательно не стало. А вы похоже думаете что с оружие это единственное чего нам не хватает для перехода в светлое будущее.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, вставте прямую ссылку на эту просьбу() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-100. Он пошел туда+ Чтобы больные дети лечились не на наши подачки, а на выделяемые для этого средства и лечились дети а не члены семей[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, конечно. Люди, которые против ЕС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересное понимание "толерантности", если Вы себе ее приписываете :( ЧЕЛОВЕК В БЕДЕ, и какая нах (экскьюз май френч) разница! + Не хотите помочь - Ваше право, но на кой вся эта риторика. Фу![+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми вчора увечері поверталися з роботи пізно через Майдан, там було все спокійно, упевнена, якщо б потрапили у той момент - ніхто б не з ясовував, хто ми, там - скоти и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь ЕС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блажен кто верует. Больницу будущего одни революционеры уже построили. всем миром марафонили. ждем теперь когда следующие реформаторы позаботятся о больных детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, добавьте меня в друзья на фб. Я хочу расшарить пост о помощи. Или дайте линк. Елена Прилипко. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут вообще ёлка? Чего все к ней прицепились? что за детский сад, ей Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вижу номер карты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надоела политика. Хочу НГ и кучу подарков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зафукать оппонента это первая заповедь евроверующего украинца ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну не учите меня жить, используя свои светлые ретировальщические идеалы Есть куда тикать, вперед, что вы тут пытаетесь выяснить? То, что имея возможность жить не здесь, жили на иллюзиях, ну, сочувствую, я из никогде не имела. Я просто понимала, что сбежав, лучше мне не будет, в чем то лучше, в чем то хуже. Здесь моя работа, моя семья, мои близкие. А вы тут сидите как пава на чемоданах, и рассуждаете, ой, девочки, прям не знаю, мне ехать или не ехать. Да езжайте уже.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц. вся общественность на ушах, майданы по всему миру, а взрослые люди подарочков ждут к новому году...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елена прилипко, теперь мы друзья!!!! Постите :))) ну и велком ;)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая мерзость.......Там гнали народ до Бессарабки и по прелигающим улочкам, под раздачу попадали ВСЕ, даже случайно загулявшие на лавочках аллеи, или возвращающиеся домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майдан ведь собрался по поводу "ЕС"? Ну вот. А противникам "ЕС" эти майданы на фиг не нужны. Новый Год важнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ради Бога, я вас ни к чему не обязываю и не прошу никого лично Ваше святое право. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миленький, ну НЕ МОЖУ я :((( С планшета не открываются кнопАчки по редактированию и изменению настроек. Я текст привела, постите его, он оригинальный :(( вон девчата распостили у себя, попробуйте с их страничек..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж тоже поздно возвращался. Я так понимаю перед тем как применить силу их попросили разойтись? Не говоря уже о том что разойтись предложили их лидеры, что в принципе сами и сделали. Я не поддерживаю такого жесткого разгона, до того как посмотреть это все в Киеве я видела такое только в цивилизованных Европе и США. И, почему-то, никто их там ни разу не осуждает. Почему они это сделали для меня, если честно, загадка. Итак бы все сами разошлись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаси вас Бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она во Франции жить будет, ей то что :)) Ежевика, без обид, токмо исходя из Ваших предыдущих тем.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так людям насрать на Украину и они этого не скрывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение