А есть те кто считает, что елочка важнее?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Развивать надо не только мозг. Кровавые елочки развитию мозга вообще не способствуют. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не обидчивая. А откуда такая уверенность в том, что я буду там жить? Вы что-то знаете? Расскажите мне:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не просил людей разойтись! Рассказывал друг, который там был! Не было никаких предупреждений, просто в какой- то момент начали люди кричать, что Нас окружают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если посвящать маленького ребенка в события Майдана, то конечно не способствуют. Если митинги будут продолжаться до НГ, то мы и не пойдем смотреть на елку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу отвечать за всех людей, может, Вам виднее. Что касается меня, то мне точно не насрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если уж в Моссовете.... ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут Елка ( люди, вы чего??? страна на грани Революции, на Майдане побили детей, какие нах подарки???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скатертью дорога -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в связи с нововведениями не пускает на форум со старым ником ( буду ходить в новом. Про адекват знаю поскольку форум уже 7 год читаю. А что у милиции "не те записи"? сфальсифицировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так считаю. И в Европу не хочу. Во всяком случае на предлагаемых условиях. Работаем, растим детей и не заморачиваемся окрасом правителей. Делать революции, бастовать у нас нет ни времени, ни желания. Достало, что невозможно жить в центре. Постоянный ор толпы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000. Как вы посмели высказать свое ЛИЧНОЕ мнение? Еще и анонимно! Ужас. Сейчас начнется тут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что общего между елочкой и Европой? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно об этом я думаю прежде всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже переживала за вас. Пусть на пути у ваших ребят встречаются только хорошие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужос. А вы типа на елочку ходите. Не смешите, это удел приезжих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за теплые пожелания! Хороших людей на самом деле больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я его не зафукивала, я уважаю позицию того врача и всех кто сейчас стоит на площадях нашей страны я всего лишь написала про ответственность за свои действия. Пошёл - вот такие последствия. Это была не просто мирная акция, пока там была толпа они скандировали что? "зека геть" и все такое. И что они считали, что Янукович так просто утрется и уйдет? Или доктор пришел туда после того, как все это евробезумие отгремело и мирно спал в европалаточном городке со студентами (тоже кстати вопрос чего они там все делали в 4 утра)? или эти мирные демонстранты в предидущие дни не разгромили СБУшный автобус? Да хотя бы дежавю с 2004 годом позорным для Януковича могло ускорить спусковой механизм, сто раз везде и всюду были предупреждения что аккуратно, там опасно, это вам не 2004. Теперь мужик сделал - мужик пострадал, вылечится и снова пойдет страдать за идею, и я принимаю его позицию. А вот жалости нет, лучше детям отдать.И писала я это все, заметьте, Галине. Поскольку именно его травма качнула её в сторону одного из лагерей, а мне не очень хочется терять её как одного из немногих вменяемых людей, не склонных к экзальтации и эмоциям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ребенок каждый год просит посмотреть на елку, то мы приезжие? Не хочу рушить его надежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же писали!!! Я в искренних надеждах, что Ваша мечта сбудется Я не из желания обидеть, я к тому, что когда человек одной ногой уже уехал из страны, все здесь происходящее уже не так критично воспринимает[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приняла!) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сводите на другую елку. На другую площадь. Пока еще есть не кровавые. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як це? Вы ж сами об этом писали не раз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение