А есть те кто считает, что елочка важнее?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот приходит к вам завтра этот беркутовец домой ( ему же ничто не мешает) и говорит " отдай" и вы с хорошим настроением делаете ему подарки? Так? Или думаете он именно к вам не придет? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы откровенно бредите, это раз Я вам рот не затыкаю, мне плевать, открыт он или нет (щас хамлю, если что). Я сказала и еще раз скажу, есть черствое безпригципное быдло, если вы не в курсе, что оно есть, ваши траблы, и не надо тут меня стыдить, не доросли еще (щас еще раз хамлю). Если у вас разыгралась буйная фантазия, которая ущемляет ВСЕХ людей, носящих люрекс, советую лечиться электричеством (щас еще раз хамлю) и не приписывать мне того, что я НЕ ГОВОРИЛА. Поэтому я как НЕ альо, говорю, учитесь читать внимательно и понять то, что я написала дословно, речь НЕ ОБО ВСЕХ СЕЛЯНАХ в принципе, а о тех, кто есть быдло по сути своей и готов за гречку продать свой голос и пойти на йолку, даже если на ней повесят грудных детей. А селян я уважаю безмерно, и знаю наверняка, что не каждый, кто имел в обиходе лишь люрекс - остался им доволен, да и в принципе, речь шла о метафорах, которые вы, видимо, ак любитель люрекса (щас еще раз хамлю), не в состоянии понять...Это все пишу из принципа "если тебя незаслуженно обидели, догони и заслужи". Учитесь воспринимать информацию в целом, а не в вашем больном месте. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли оскорбления?кто думает не так как я-идиот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненуаче... сегодня йолочка была уже достаточно миленькая ))))) Вот пусть такая и стоит до НГ... в венках, флагах и плакатах.Под такой символичной йолкой будет не зазорно прогуляться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так и уверена..... Мииииррр всеееемммм!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горчица, не знаю Вас лично, но Вы уже второй день озвучиваете мои мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по ее постам в других темах, не это происшествие определило ее позицию, ошибаетесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейта? Я вот лично, ежли заметили))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До "щас хамлю, если что" дочитала, дальше уже неинтересно. Жаль, что зря писали))) Но хамите у себя дома, если там это слушают. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже, предлагаю оставить все как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите! +1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та расслабьтесь, все уже все про люрекс поняли ;)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметила и уважаю Вас за это!!!!! щьорт побъери :)) Правда, у-ва-жа-ю. даже если я с Вами не согласна)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и Вы вчера тоже, в таком случае, сами напросились, все ходите тут и провоцируете, получайте! Приятно? Так это просто ругательства и матюки, а то - дубинкой по голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алаверды! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС по поводу разговора с самой собой! Тоже это часто замечала, причем во всех спорах вашей опонентки:)Эмоции, чаще всего опережают мысли!И при этом все огромные тексты этого человека далеки от вежливости, тактичности и уважения к тому, с кем спорит.Например, "вы откровенно бредите" - это прямое оскорбление!Впервые в жизни вас поддержала, хотя, чаще было наоборот:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нахрен кому нужны эти елочки, скоро не то что думать - дышать запретят [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 недочую, так додумаю свою версию:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детки наши готовились к выступлению, его не будет. Это мелочи, лишь бы не было войны. Только дети плачут, им давно пошили костюмы и они ездили на репетиции в ущерб сну, обедам, хотели участвовать. Ничего, переплачут, обясним политическую ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Бывает. Жизнь многогранна и удивительна. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деток свожу обязательно, война войной, а дети ждут новый год и деда мороза и елочку да. только не на майдан поведу, извините. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение