А есть те кто считает, что елочка важнее?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо Вам всем!!!!! денежка Борису поступает, будем надеяться, операция вернет ему ногу в полном объеме.. Сама прагматично порадовалась, что последняя моя пациентка с бесплодием успела сдать анализы у Бориса.... как в Штирлице "у кого мы теперь будем лечиться" (с)... Он такой умничка, вот как форум любит, ей Богу....[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть. Потому что елочка - это мир, покой и праздник. И этот мир портят те, кому охота повоевать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - лапочка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, вы откровенно хамите. Это минус. Второй - вы разговариваете сами с собой, подставляя в слепленные диалоги воображаемого собеседника. Теперь дальше. Затыкать рот вы мне не будете, просто по причине того что не сможете. И главное - считаю гадким унижать людей только потому, что они вынуждены ходить в том, что привозят в сельские магазины и выращивать свиней, переживая, да, чтобы они были здоровы, потому что продав мясо вам на очередной эскалоп, эти люди выживают и детей растят. Была бы Альо, сказала бы - стыдитесь.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо???? Удар в самое правое предсердие получен!!!)) На этом ресурсе лапочкой меня еще никто не называл!!! Милчеловек, я не знаю вас в реале, но поднимаю за Ваше здоровье бокал с коГняком!!!![+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевика, а у нас тут бздюлей развелось, вы привыкайте))) Люди бздят свое мнение высказать не анонимно))) [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, что ее сегодня венками погребальными украсили? Или это избитые студенты вам праздник портят? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, избитые студенты тоже. Потому что наивно рассчитывать, нападая на силовые структуры, не получить в ответ. В той самой Европе и Америке в таких ситуациях действуют куда жестче. Или головы били мирно спящим младенцам? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец... есть куча елок. зачем идти именно на ту, которая на майдане, со все ее нынешней историей? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пойду. Но это был риторический вопрос (если автор не глуп окончательно), а елочка - всего лишь символ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем окружении нет, все хотят перемен, и молодые и пожилые -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у нас то мир с бандюками? или вы не в этой стране живете? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каких перемен - не важно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кем это он был всенародно избранным интересно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно живу, а вы все время воюете вместо того, чтобы жить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут им перемены, когда проявятся экономические последствия того, что творится сейчас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за мир во всем мире!!! И с елками и дедами морозами и подарками и хорошим настроением!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ой помню товарищ один кричал в 2004 хочу шоб паны передерлыся,я ответила что пока они передерутся+ народ повыздыхает. Так и вышлоНу и кому из панов сейчас плохо? а народу давно и надолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. не ведусь на провокации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами)) на этой позитивной нотке надо выходить из Ликаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, б..., йолочка - наш идейный враг, больше не с кем бороться, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение