А есть те кто считает, что елочка важнее?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надежды на что? на уродскую елку на Майдане??? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может так статься, что ваши потомки будут его благодарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Администрации президента? [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, послала запрос на добавление ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы о каких свынях сейчас? Или вы отрицаете наличия населения, которому по барабану, что происходит? Которому в принципе по барабану, и которое за гречку и елку готово на все? Ну на здоровье. Многие родились в селе и не видели ничего кроме люеркса, но свынями при этом стали далеко не все. Так что уймите свой праведный гнев, вопрос не в селянах в массе своей, а в свынях. Ну, а если в вашем понимании, на земле нету сволочей, причем тут я? У меня свой взгляд на ситуацию[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дивчата, я ж не знаю, кто вы в реальности , в плане, как зовут в ФБ :) но всех задружила )))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! На нее! Для меня она тоже уродская, но надо обязательно приехать и посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мое начальство было там всю ночь, они рассказывали что били без разбора, всех подряд - даже тех кто явно не принадлежал к демонстрантам.. ребята явно либо гуляли, либо из ночного клуба шли - и тоже получили дубинками по голове и ногами в живот![+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у вас подпись хорошая - чужих детей не бывает, так вот под мотивом елочки дюжие молодчики избивали ногами и дубинами детей, по голове по спине, лежачих. Как после этого можно идти на елочку или каточек ? У меня сын младший увидел эту бойню и заплакал, и сказал, что такая елка ему не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Зато не убожество водить детей на эти митинги, чтобы они все это видели, вместо нормальных детских развлечений()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, ведь ребенку лучше смотреть на массовые беспорядки и побоища, чем на какую-то елку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, то что кто-то живет в центре - это легко поправимо в наших реалиях... как только квартирка приглянется кому-то из власть имущих (или людей "с возможностями") - велики шансы сменить место жительства в лучшем случае на спальник.. прецеденты есть, я не голословна - у мужа бабушка живет на Владимирской, прямо возле Софии.. некоторые из ее соседей полудобровольно-полупринудительно сменили место жительства...(Против такого беспредела люди и выходят..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я добровольно продала кв. в центре, т.к. жить там стало невозможно. Превратили центр в помойку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей ночью не было, были взрослые дети,которым запретить что то уже не возможно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять таки, если дети возраста около +- 10лет, потом могут сами понять, что ходили на такую кровавую елочку и реакция деток может очень не понравиться мамам потом. я бы такой вариант тоже просчитывала. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, именно от оголтелой толпы защита. именно она не будет разбирать какого окраса владелец, а будет видеть только фасад жирного пирога и злость с завистью сделаю свое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А днем? Или днем там все спокойно по-вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про кого так обобщили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о тех кто сделал это по своему желанию, если вы внимательно читали, а о тех кого "настоятельно попросили" из родной квартиры и "предложили" квартирку подальше.. знаю минимум о паре таких случаев, это подруги бабушки мужа, пожилые люди.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миссис Беримор, Вам мой личный +()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что после произошедшего наряжать елочку на Майдане было бы цинично. Пусть бы уже без елки все стояло... ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зная вечный агрессивный настрой публики ко мне, я аж напряглась :)))) Думаю + это щас открою пост, а там "получи фашист гранату от советского бойца", открываю, ничо нет и тут понимаю, что это вы со мной согласны!!! Низзя так дохтура пугать, мине еще скока ножек перевязывать ;)))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение