А есть те кто считает, что елочка важнее?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы с вами не можем их знать, потому , что этот режим не допускает их к власти ( к корыту ) ; но они наверняка есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вовсе нет+ В светлое будущее я верила вчера. Сегодня я поняла что в этой стране его даже быть может, а соответственно и у меня не может, потому как возможность жить среди своих соотечественников на своей земле это один из компонентов светлого будущего. Самоуважение и право голоса также необходимые ингредиенты. Соблюдение заповеди " не убий" тоже. Без ноги можно, а вот без всего вышеперечисленного нельзя.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете другой способ показать что вас все это не устраивает?+ [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина, дайте, пожалуйста, ссылку на ФБ По поводу сбора денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока что в Украине, на своей родине! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так легче жить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада, жаль, вам не дали проповедовать во второй мировой Сражались бы "не убий" с фашистами.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да придет немало людейи и из региионов будут толпами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто вы с ними не знакомы [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дам ссылку на свою страницу, не знаю, как на пост отдельно дать ссылку https://www.facebook.com/galyna.petrenko.1?ref=tn_tnmn, там есть пост "нужна помощь ВРАЧУ"[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они выросли с нами, у них "зараза" в крови() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, пока не вижу толпы возвращающихся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите ПОКАЗАТЬ или УЧАСТВОВАТЬ в лчушем?() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не говори "никогда" (с) это я Вам как бывший военный переводчик + и не путайте божий дар с яичницей - ни одна, даже самая мирная и созидательная профессия, не исключает наличия активной гражданской позиции[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос практический+ А чем вы там воевать собрались? Палками? Или я одна тут без автомата осталась. По глупости не прихватила. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уехать из страны - не есть способ показать, что вас что то не устраивает. Это всего лишь - бегство от проблем. Проблемы надо решать , а не избегать их. Для этого в каждой стране существует правительство. Если оно не устраивает людей , народ его меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь о другом. Довести до бешенства можно и хомячка+ И не хомячок будет виноват.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос решаем, при желании Или вы думаете, войны делаются энтузиастами? Смотрите "ширше".... Вопрос не в том, где взять, а в том, хочу ли я взять...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лечится, иногда долго и мучительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Только этот пост, наверное, с доступом только для Друзей Не вижу его пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, я еще страннее! у меня мозг закипает, когда я пытаюсь придумать, что же за права-то такие у Вашего мужа :) [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 b[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где здесь лучшее. Есть зона и те кто против зоны. Хозяева бьют рабов. + Я не хозяин. И рабом быть не хочу, а методы тех кто против по моему мнению не эффективны, потому как их мало и большая часть людей ждет вообще то елку. Участвовать хочу, но даже перспектив лучшего не вижу. Не смотря на всю мою глупость и идеализм.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож :( инстинкт самосохранения еще никто не отменял, будь ты хоть священник, хоть палач [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение