А есть те кто считает, что елочка важнее?

354 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы хотела их послушать. Я бы хотела понять много ли их. Сегодня я поняла что из этой страны надо бежать, но это сложное решение. Эти люди мне помогут. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома сидеть с ДЕТЬМИ!!!! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть! А интересы политики дожны быть выше интересов моих детей в данном вопросе? [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите бежать, бегите, никто вам не поможет Украинцы сложный народ. Повертье мне, как врачу, есть люди такие и с ТАКИМИ принципами жизни, что вам и не снилось. Вопрос нескольких дней, решается - будет война или нет. Уже не до евромайдана, на нас пошли собственные войска, если народ сейчас не сдасться и продолжит стоять, я не сомневаюсь, что в ход пойдет оружие, а дальше - после одного погибшего выбора уже не будет. Лично я (пока с нейтралитетом) пойду убивать в ответ. Поэтому бегите, если есть куда бежать и нет желания погибнуть в этом дерьме. Я вот не хочу умирать, мне просто бежать некуда[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Нашелся! Вы искренне считаете что+ Елочка важнее? Вы воспитываете детей по принципу война войной, а обед по расписанию?[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть много разных людей, но не верю, что есть такие тупые, что реально сглотнули фишку про елку В бойне на майдане пострадал мой коллега, врач иммунолог, думаю, многие на этом портале сдавали кровь и получали от него резолюцию по поводу своего иммунного статуса как причины бесплодия. Нелюди сломали ему ноги, открытый перелом, сейчас собираем в ФБ деньги на операцию, ин-т ортопедии собрать не смог, кости раздроблены...Так что елочка не елочка, я не ходила на майдан, я не вижу светлого будущего жестоко, ибо считаю, что пока есть последний видевший союз, не сможет принять никаких других правил, но это беспредел, и лично я готовлюсь к войне, не ГОТОВА, а готовлюсь, буду сцать, бояться, но если пойдет война, я свою сторону знаю... [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я вас умоляю, дохрена всех пойдет на елочку() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, их не мало. и у них позиция "моя хата сраю" и они наверняка считают, что те, кто отгреб на майдане сами виноваты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если в доме пожар? Тоже дома сидеть?+ В стране совершено преступление. Их будущее под угрозой и мне сидеть с ними дома? Если я хочу воспитать их свободными людьми то именно сегодня я должна идти с ними позаботиться чтобы став студентами они не стали жертвами власти.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю то, что они хотят! А нафига мне эти Майданские зрелища??? Мы живем отлично! Если нужно будет уехать в европу или учиться то поедем, в чем вопрос не понимаю действительно. хотя знаю для чего то все справоцированно))) поэтому сижу спокойно и наблюдаю весь этот цирк с кровавой драмой![+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так раньше думала+ До сегодняшнего дня. Я думала что ну пусть 4 поколения помле совка и будущее есть ( тобто совсем после, мы еще совок). Но сегодня я боюсь что эпоха послесовка это эпоха диктатуры и 4 поколения рабов не улучшат ситуацию. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Вы тоже знаете,ч то это все с целью войны? Я тоже! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наши правнуки, не раньше Сколько тут еще мечтает об идеалах СССР.... [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас прошу, уберите смайлы...так просто, если вы мать!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Хорошо сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть, те, кто зависит от российского рынка и их много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто вы такая?+ Даже с вагоном денег вы ничтожество без права голоса. И дети ваши ничтожества и я и мои дети без права самоуважения. Вы обменяли свою свободу выбора на блестящие бусики (елку на майдане) и только по причине низкого интелекта не замечаете этого. Я не лучше потому как обменяла свою свободу на спокойный сон этой ночью .[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, уже созрели отдать своих днтей в гейское рабство? Однако как быстро вы изменили свое мнение )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже знаю, что вы не одинока в сущности своей() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня я хочу увезти детей из этой страны, чтобы мои правнуки родились не здесь... [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы о чем? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темку тут Пушинка создавала недавно) Весьма занятную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сорвали это с моих уст :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасно. Если врач, призвание которого готов убивать. Это трагедия. А вы еще хвалите. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видимо пропустила. Но подозреваю, что там геев меньше чем у нас пушинок [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение