кто рожал бесплатно?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Книг много, в других написано другое. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасные слова! Не более) Прям роман писать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, наверное, которые не платят, но я знаю, что мой доктор платил всем и всюду. видно же было по отношению, особенно в родах.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены дикие, но и цена вопроса не маленькая, деньги - не гарантия, даже более, нормальный врач сделает нормально и не зарядит сумму вперед, имхо;если человек профи, то специально он плохо делать не будет, он просто не работает так;платят, чтобы именно тот кто нужно был на смене, когда твое время придет;есть откровенная наглость, когда берут деньги вперед и... кидают, но то такие люди :(.Ну а вообще, услуги врачей сейчас не дешевые, почитайте сколько платят за операции, так на этом фоне 1000 за роды, вроде как и нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как читается строка приказа по кесареву сечению (показания к плановому КС) 3. Тазове передлежання плода після невдалої спроби зовнішнього повороту плода в 36 тиж за наявності протипоказань до нього (А) чи за наполяганням жінки (D).То есть абсолютное показание - это как в случае с поперечным предлежанием, просто в любом случае. Здесь же показание условное. Буквы в скобках означают силу рекомендации, Д - самая слабая. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платят и наверх несут у них тоже свой план дани начальству есть, чтобы место удержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старший все начал делать намного позже Из диагнозов только ЗРР, но я вижу, что он другой. И на площадке, и на подготовке к школе.В школу в 6.6 он не готов, букв не знает, через секунду забывает букву, что я назвала. Стих учит на уровне трехлетней сестры - и выговор, и быстрота запоминания.В младенчестве до 3-х месяцев пеленала, ибо сам себе заснуть мешал руками, что вздрагивали постоянно. я все думаю, что спохватись я тогда, диагнозов было б больше. Я сейчас к врачам идти страшно уже, в саду говорят интеллект - норма и я рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, я в реанимации лежала одна, хотя палата на 6 кроватей. со старшим , много лет назад, одна в палате. тогда еще не было платных. лежала в обсервации , боксе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, вот ваше непонимание чужой ситуации и звучит, как насмешка Нет одинаковых людей. Нет одинаковой боли.Нужно это понимать.Я вам реальную картину, а Вы мне демагогию и пафос . " А надо было"Врач лучше знает, как надо было при моих вводных, и я ему очень благодарна.А то, что пишете Вы, это лишь ваша личная картина , и если вам кажется что-вы что-то осознали и на вас снизошел дзен во время родов, так это всего-лишь ваши личные особенности организма) И слава богу, что так все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня, если память не изменят, именно сергей васильечив был в первых родах. молчаливый, с тяжелым взглядом, конвеерный дядя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые роды - П. Запорожца, вторые - 1й роддом, третьи - ПАГ. Год назад в ПАГе рожала с дочерью, та же ситуация - абсолютная естественность [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в 2010 операцию, варикоз на обеих ногах там 10000 грн, правда с анализами и обследованием и ушло. Так я хоть понимаю за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я планировала без эпидуралки. Но боль адская, гораздо сильнее , чем при первых родах, ничего не сообраала от боли, держалась до последнего, пока стало совсем невмоготу. Какой выход был?Эпидуралка подарила мне 2 часа спркрйного сна перед родами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в такую рулетку играть не рискнула. Дважды рожала в Исиде, не жалею ни разу. Я себе прекрасно отдавала отчет, что роды это непредсказуемый процесс без каких-либо гарантий. Но в случае чего никто не будет метаться за лекарствами или искать свободную кислородную маску, все это будет здесь и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю вашу ситуацию, и ничего вам не навязываю, у нас просто диалог. Вы написали что не могли тужиться - вам написали что эпидуралка этому мешает и все... но вы обижаетесь и т.п. Ок, врачу лучше знать, не спорим.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше пусть люди сами решают куда им тратить деньги и чтобы было на кого тратить, некоторые считают надобностью найти врача, которому верят и родить так, чтобы всем было максимум внимания и комфорта[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другая ситуация была. головка ребенка уже была в родовых путях, уже шли потуги, а раскрытия не было из-за рубца на ШМ. Кесарить уже поздно, если не раскрыть, ребенок задохнется [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение