кто рожал бесплатно?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ясно. А может ведь быть так, что скорая массово начнет свозить рожениц на стадии "вот ща рожу"?:) Или теоретически все бывает?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для меня это похоже на очень пышные свадьбы где все буквально выжимаются, чуть ли не в долги влазят, а гарантии что пара будет жить до смерти, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невролог говорила, что зрр, зпр от стимуляци чаще всего. удар по нервной системе в родах. и в нашем логопедическом саду очень много детей имеют проблемы кроме речи. И им врачи именно про стимуляцию говорят, или про неправильный весь ход родов: когда женщина хочет ходить, ее заставляют лежать с датчиком - ребенку может перекрыться ход чего-то очень важного(я не помню конкретно чего). Или еще хуже стимульнут и заставляют лежать.По саду я понимаю что мы еще легко отделались в родах. Резкое отличие детей в нашем саду и детей на площадке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не совсем из-за. Но его волнение за меня послужило пусковым механизмом. Он был гипертоник. А так - если проследить цепочки, что за что зацепилось в нашей жизни - причудливая картинка вырисовывается через годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твердолобость потрясающая. При чем тут конкретно ваш сын? Вы суммировали стоимость его обучения за год к примеру или он за 3 дня чудесным образом заговорил? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стимуляции не так много лет а ЗРР и ЗПР - были всю историю человечества, так что ваша невролог, явно не профессионал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я сейчас не найду дословно...там книг много...если найду - напишу)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) гарантии только Бог могжет может дать. Всё остальное люди делают потому что им это нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же вижу результаты, например после месяца занятий это никак не 1000 дол. Не надо меня оскорблять, я на личности не переходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какое же это оскорбление) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я согласна просто стали интересны мотивы. Неудобно же спрашивать у знакомых, которые жалуются что за роды платили, с ребенком все плохо - а нафига? А все мои близкие, как и я рожают бесплатно. Вот и не знаю, что движет людьми. Теперь более-менее понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я согласна просто стали интересны мотивы. Неудобно же спрашивать у знакомых, которые жалуются что за роды платили, с ребенком все плохо - а нафига? А все мои близкие, как и я рожают бесплатно. Вот и не знаю, что движет людьми. Теперь более-менее понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я согласна просто стали интересны мотивы. Неудобно же спрашивать у знакомых, которые жалуются что за роды платили, с ребенком все плохо - а нафига? А все мои близкие, как и я рожают бесплатно. Вот и не знаю, что движет людьми. Теперь более-менее понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dеньги деньгами, но если что-то идет не так, то сложно предугадать сможет ли врач принять правильное решение. [+sign]Пока ты чувствуешь боль-ты жив... пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.======================================== Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колют после рождения ребенка окситоцин это необходимо для профилактики послеродового кровотечения при активном ведении 3го периода. Не путать со стимуляцией окситоцином. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отчего варикоз бесплатно не стали оперировать? или это была платная клиника - деньги в кассу?Если гос.клинка, то идее вас должны были направить, поставить в очередь на операцию и т.п. + дежурный врач..Думаю тоже бы сделал как умеет. Может и хорошо бы вышло.Врач за деньги, лучше чем умеет не сделает, а специально хуже делать не будет.В чем разница между опер.вмешательством и родами?У меня они естественными не были, и навскидку у половины знакомых - тоже.В палате со мной было 4-ро роженец. Без скальпеля обошлось дело только у одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не оскорбление тогда и вы не особо можете похвастаться мозговой активностью. Ибо роды, это результат нескольких часов, а английский - тут хотя бы месяц должен пройти, ну и цена вопроса разная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не оскорбление тогда и вы не особо можете похвастаться мозговой активностью. Ибо роды, это результат нескольких часов, а английский - тут хотя бы месяц должен пройти, ну и цена вопроса разная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу объяснить " а нафига". ЧТо если вдруг что пойдет не так - они спасут. А как же - деньги уплочены. на это и надеются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не оскорбление тогда и вы не особо можете похвастаться мозговой активностью. Ибо роды, это результат нескольких часов, а английский - тут хотя бы месяц должен пройти, ну и цена вопроса разная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не оскорбление тогда и вы не особо можете похвастаться мозговой активностью. Ибо роды, это результат нескольких часов, а английский - тут хотя бы месяц должен пройти, ну и цена вопроса разная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. ну я не знаю, что за "витаминки" мне давали. При рассказах об этих случаях все неврапотологи, наблюдающие ребенка, лишь хмыкают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и так спасут. Другое дело, какими методами [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему за варикоз платили? Где гарантии, что все сделают зер гуд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разве сказала что отказываюсь платить врачам? моя операция это гарантия здоровых ног, мне ее давали. А на родах, хоть плати хоть нет - нет такой гарантии. Кроме того, 200 дол я бы заплатила, как благодарность, а 1000 - не хочу. Вот и ничего не плачу, не хочу чтобы на мою благодарность лица кривили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение