кто рожал бесплатно?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все дети до 2 заговорили развивались прекрасно. к-стати гипертонус был у первого, "естественного", и астма тоже. Стимуляторные дети, более легкие, что-ли. Особенно младший сын выдающийся, с гиперпамятью, очень способный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рожала, год назад, в 7 роддоме Киева Все прошло чудесно и естественно, были партнерские роды.Тоже подумала так как и автор темы, что 1000уе лучше потом на ребенка потратить.[+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу, наконец-то! я услышана! Аминь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холивар? КЕсарево, к примеру. Побуждает [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня была ЗБ, энторнетов еще не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну договорной врач таки приходит когда роды, а не когда его смена на то он и договорнойа уж стимуляция и давить на живот от родов зависят, а не от платности[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же об обычных родах речь веду без рисков и патологий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я долго откладывала рождение ребенка, поскольку никакой надежды на бесплатные мед, пед и проч. услуги у меня не было.+ Посему и дилемма: заплатить доктору или потратить не ребенка - не стояла. Доктору и есть - на ребенка. А потом педиатры, сады, школы и т.п. - это тоже стоит денег, если не рассчитывать на социальный уровень таких услуг. Бесплатное хорошим не бывает - для меня аксиома во всем, особенно в том, что касается ребенка. Подтверждено опытом уже. А то так посмотришь - что ж тогда расходы на ребенка: ползунки, еда? А как клоунов на ДР так никто бесплатных не ищет, а мед услуги должны быть качественными и бесплатными) У меня такое давно уже не укладывается в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роды раз в жизни, ну два-три..на отдых собираем? на рождение ребенка жалко..странно+ даже если рожать бесплатно и роды пройдут хорошо, неужели Вам не захочется поблагодарить врачей не просто словом?В моем случае планировала кесарево без абсолютных показаний и поэтому искала только договорного врачаВсе обошлось в 1000 долларов за все про все, о чем ни капли не жалеюи да, я мнительная и люблю повышенное внимание в таком процессе....Другой вопрос , что деньги не гарантируют рождение здорового ребенка и прекрасных родов...Ну одна моя невестка рожала по договоренности, вторая без. Та, что без - конечно получила "внимания" по полной...но и второй раз хочет идти бесплатно..это ее личное дело[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой огромной суммой не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, КС не всегда риски и паталогии. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада что хоть кто-то из нас услышал второго собеседника:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2раза рожала бесплатно, потом долго выгребала последствия, поэтому+ третий и четвертый раз договаривалась-все прошло отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудник расказал недавно про город Бар Винницкой области: у жены его кума роды принял интерн. У ребенка ДЦП() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну обобщать зачем? мой ответил на 50 вопросов до родов, в родах все объяснял и был не в свою смену сделал все возможное, чтобы я родила сама( операционка на КС была готова, тк у меня внезапно случился анаф. шок) хотя в основном это заслуга анестезиолога, но то, что ему было проще кесарить -фактан нет, вытянул в ЕРпри всем ужасе родов я по итогу счастлива, что ко мне прислушивались[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инсрукциях 2010 года только ножное и косое положение, по-моему, было показаниями к КС [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не выбирала Панаитиди по этой причине [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие последствия? можно конкретней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямой какой)и что Вы ответили? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительно, что кто-то еще деньги потом платит (оставили одну на 4 часа, не приехал договорной врач) странные люди..() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 меня врач даже спрашивала давала ли я еще кому-то из ее бригады деньги+ я давала и акушерке, и анестезиологу, и врачу отдельно и поэтому врачу уже не надо было делиться[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так роды непредсказуемы о рисках и патологиях можно до них не быть в курсесмотря что считается риском и патологией[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а моя сама мне грудь массажировала)) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение