кто рожал бесплатно?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так врач из этих денег и платит всем, кто участвует в процессе. и даже дет.врачу, который потом приходит осматривать ребенка, чтобы обратил особое вимание.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как по-медицински, но это ручное раскрытие ШМ. Я такое пережила. Боль не просто адская, ее просто невозможно пережить [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне нравятся теории. Каков выход тогда? Стимулировать нельзя, обезболивание нежелательно.Давить на живот нельзя. А если застрял и задохнется? Что конкретно делать в таком случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для вас лучше 4 часа, конечно. а по детях разницы не заметили? На моем ребенка стимуляция отразилась, например. Я сейчас только вижу разницу в развитии стимулированого ребенка и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нормально. Может потому, что с эпидуралкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут было личное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я описываю разные случаи. У меня застряла голова, мышцы пережали ребенку нос. Тужиться не могла, не умела. Вот что конкретно врач должен был делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень разный у всех болевой порог. Я не могла сутки мучаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что - теории? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса...я немного не о том..даже у правильного врача в ходе родов могут возникнуть разные ситуациине всегда предсказуемые[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно могут, и для этого у него есть в первую очередь протокол, плюс его личный опыт, чтобы правильно среагировать в непредвиденной ситуации. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что вы пишете, что то нельзя, это нельзя, по книге то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я платила, потому что хотела, чтобы роды принимал профессионал, ведь это огромная ответственность. За пару часов можешь пустить под откос жизнь - и свою, и ребенка.+ И как в любой сфере, есть хорошие специалисты и незнамо шо. В рулетку играть желания не было. Приехала на схватках, все объясняли, на привязи никто не сидел, но на все вопросы отвечали, показывали и рассказывали что делают и зачем. Вплоть до того, что демонстрировали ампулы с названиями лекарств и при мне их вскрывали (я была против стимуляции и пр.). Сохранила ясность ума, полностью отдавая себе отчет в происходящем, и спокойно родила. Ребенок здоров, я - здорова, чего, собственно, и хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он должен был, во-первых, перестать командовать "тужься" не может женщина не уметь тужиться. Есть ли люди, не умеющие какать? В лежачем положении, наверно, да - не у каждого выйдет. Просто дать тетке возможность не паниковать, а слушать свое тело. И тужиться не по приказу, а когда она чувствует потугу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 10 лет прошло) спасибо! у меня все хорошо у дочери - не очень, но выгреблисьтам была прекрасная реанимация, так что к врачам у меня оч. хорошее отношение[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по книге, а по приказу МОЗ Украины. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня двое родов было, а тужиться я так и не научилась) Надо было уметь-странный аргумент)В истерику я не впадала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на деле не платят они нихрена :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где рожали? позвольте полюбопытствовать .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение