кто рожал бесплатно?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сумма была в два раза больше платила за золотые руки и квалификацию врача. за палату и медикаменты - отдельно, это уже вопрос такой - кто сколько готов потратить за нормальные условия и далеко не всем критично надо плазму и душ в палате.а вот играть в лоторею со своим здоровьем - увольте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще я тут перечитала практически всю Соломатину) посмотрела на ситуацию совершенно под другим углом)да, деньги не гарантияскорее - плата за страховку, так спокойнеено если доведется еще - платить буду, другой вопрос, что более тщательно буду выбирать врача[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красный хутор - бесплатно. Сейчас я понимаю, что это просто чудо Господне, что мы с ребенком выжили. Нужно знакомится с тем, от кого ты так будешь зависеть и ребенок твой. Нужно поощрять и не только деньгами, отношением нормальным.Второй раз я как раз пошла знакомится, но не довелось мне с ними рожать, увезли туда, где была реанимация. Никого не знала, денег с собой не было, я ж не планировала рожать )), пока довезли до родовой, сперли родовой набор. А вот врач довела меня до ума и только потом выписала и это за скромную благодарность, просто по человечески как то все было.[+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровью истечь не могла, у меня роды идеальные,без разрывов стимуляция лично мне была нужна, без нее я бы не разродилась. У меня первые роды, еще без нее в 95 были, вот это ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я два раза с дежурной бригадой. перед первыми родами я просто не могла определиться - кому платить)))) про всех врачей было 50-50 позитивных-негативных отзывов. и я подумала, что если я договорюсь с врачом, а все пойдет плохо, я буду всю жизнь мучить себя тем, что не с тем дохтуром договорилась)))) так что решила пустить все по течению - кто попадется, с тем и буду рожать. и первые роды с дежурной бригадой меня вполне удовлетворили, так во второй раз я даже и не думала кого-то искать и что-то лишнее кому-то платить. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова. мне просто повезло с хорошими спецами и на сохранении меня вела отличный доктор, спасла старшего от выкидыша. я потом уже заплатила ей по факту. но я к ней ходила до того не один год, она в принципе догадывалась что отблагодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козел он блин. я бы денег не дала в таком случае зачем вы платили???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рожала, заранее не договаривалась заранее как иногородняя оплатила все взносы в роддом за роды и мужа, и отдельную палату. Когда почувствовала дискомфорт - приехала в роддом в приемное, сказали - не сегодня, но могут положить уже. Я отказалась и уехала домой. Через два дня в ночь приехала снова - и уже оказалась в процессе. Отдельная плата, отличное отношение молодого врача и акушерки. Я очень просила ничего мне не колоть, муж все контролировал. Муж сразу сказал, что мы отблагодарим. В общем роды были не совсем простые, но все в итоге было ок . Отношение мне понравилось. На утро муж отблагодарил деньгами врача и акушерку ( у него всего было около 1600, как поделил - не знаю:) НО я считаю, что мне просто так повезло - по рассказам подруг-знакомых такое не часто. Помню, как в соседней палате девочка дико кричала и звала врача так, что его бегал искал по этажу мой муж- но я не знаю, какие у нее роды. Если буду еще рожать и будут деньги - буду договариваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, вы явно меня не поняли мне роды стимулировали не чтобы ускорить процесс, а уже в самом процессе схваток. У меня схватки, мучительные, а раскрытия нет, родовой деятельности 0.я всегда в роддом уже со схватками и многочасовыми еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послеродовое кровотечение начинается без объявления войны. Насчет потребности в стимуляции - очень сомневаюсь, что нужна была по определению, это имхо казуистический случай. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому: -- выбират врача-- озвучивают ему свои прихоти-- приежджают в роддом при минимальном интервале схваток, чтоб уже не было зачем стимулировать.-- защищаться от слива вод, иначе будут не мягкие роды, а можно на стенку лезть.-- мужа брать.-- в 7-ом через окошко не высоко с родзала прыгать ;) -- в моем подъезде живет акушерка, тоже большой плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, вас надо было просто поднять вертикально [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первых и выбор не поможет: врач сделает как ему удобно платно или бесплатно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аналогично. Под капельницей с 9.00 до 18.10 Таки жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 3 соседки рожали у одного и того же договорного врача(передавали друг другу). Он всем роды вызывал в 38 недель на своей смене. И давил, и стимулировал, и резал. Вот как можно платить за такое??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение