кто рожал бесплатно?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если говорить о госуд. роддомах - договоренность не значит, что врач окажется на месте в нужный день + отношение лучше не станет от того, что заплатили врачу. Тогда нужно всем платить - всем врачам, всем помощниками и медсестрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну может. знач нам повезло что все прошло успешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где такое отношение? я тоже так хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это да, но это крайний случай. Я ничего против присутствия мужа и не имею, но лично у меня нет такой потребности. Он своей гиперзаботой иногда очень раздражает меня, а еще и врачей поучать может.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, самый исчерпывающий ответ. Только мне больше тети-акушеры и гинекологини нравятся :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит ей такой вариант подходил. В этом плюс оплаты, можно выбирать. Я надеюсь что в ближайшее время откроются частные роддома, будет конкуренция, цены станут более адекватными и будут чёткие перечни услуг и прайсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыць моя радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к стоматологу нет, но у него и не штука за зуб всегда плачу врачам и даже скорой, но вот именно за роды, - нет, это мне не по карману
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею в виду, у врачей был выбор - не спешить и в итоге не давить... понятно, что тетке в таком положении выбирать уже не приходится.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а сколько было тем, где девушки писали, что и заплатив, человек получал все те же условия, типа оставить одну или родзал занят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами на 100000 рожать еще не приходилось, но в больницах была часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже значит. Хороший врач работает с командой, и сам всем своим сотрудникам отплачивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я во 2м и в обсервации успела побывать :) не успела из-за майских праздников сдать на третье РВ анализтак переживала :) попервойпока мне не сказали -тышо, люди столько бабла вываливают чтобы сюда попасть, а ты по собственной бестолковости попала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И приедет, когла нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Не люблю лишней суеты вокруг своей персоны. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну насчет "ЕР даже с тазовым" я бы не утверждала - тут деньги ни при чем это мед.фактор, а не финансовыйи оч. индивидуальный...мои проплаченые закончились 2 балами по шкале и реанимациейденьги вернули, а здоровье? в остальном, конечно - да[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да :). мне так открытым текстом и сказали -приезжай в субботу, у меня дежурство, народу будет мало, родим без проблемприехала. таки родили без проблем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому мужа надо с собой вести, ну и предварительно информацию получить, что в родах нужно, а что (например, шампанское, гыгы) - не обязательно. Я бы не позволила оставить себя в родзале одну, там бы главврач на первом этаже слышал, что я недовольна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж тоже видно, что у него в глазах. а если уж ошиблась в выборе муж может отстоять ваше право на невторжение. или собрать манатки и уйти.Но это, блин, понимаешь лишь к 2-3 родам. А в первых такая обречёнка в душе и полностью доверие врачу.Я первые два года расхваливала своего врача, а потом смогла сравнить первые и вторые роды. С первых надо было бежать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне совершенно не нужен был муж в родзале а вот оплаченный врач, который будет сидеть рядом со мной как привязанный -очень даже нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение