кто рожал бесплатно?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор есть всегда. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому я на 99% уверена, что с третьим буду дома рожать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я вже навчилася викидати, хоча раніше теж під"їдала. дорожче потім виходить, а так голуби чи сусідський собака задоволені) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, не трогай тему :) Бо щас начнется, что наши женщины должны выглядеть везде и на 100%, а в роды на шпильках не пускают. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда платишь можно озвучить свои ожидания заранее чтоб понять подходит тебе врач или нет.В родах ты уже мало что озвучишь. Разве чято муж будет следить за действиями врачей и акушерок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве не так "больше заплатил - больше Апгар"?:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платила, не каждый день рожаю, не вижу смысла экономить и да, считаю что пролежать 4 часа в холодном родзале - это не есть хорошо родить. Не факт что я бы в это время не заболела, и потом лежала с температурой на антибиотиках, вместо того чтобы спокойно кормить ребенка. В предродовой лежали девочки бесплатные, так же ждали часами пока к ним подойдут, пока меня врач за руку держала. Так это было 12 лет назад. Сейчас прогресс двинулся вперед, и за оплаты Вы получаете помимо ухода еще и комфортные условия, у меня подруга уехала в Житомир рожать, там клиника новая, цены не большие. У нее была двухкомнатная палата, со всеми удобствами, с двуспальной кроватью, где муж мог спать рядом с ней и вставать к ребенку, пока она со швами лежала, и цветы оказывается можно держать в палате, и все друзья могли по бокалу шампанского выпить в гостиной. Нет никакого дискомфорта и понимания, что ты в больнице. Если есть финансы-зачем экономить.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ часто гипоксия плода. слабая родовая деятельность решается вертикальным положением в родах, но то ж акушерке приседать надо :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы к стоматологу тоже идете просто к случайному? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню адской боли. 4 часа за все про все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, со мной рядом была роженица за деньги в одной палате. Правда я отражалась еще в 2004
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня она отсутствовала как таковая, в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой :( это таки жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, рано стартанули :) отхождение вод - не повод для знакомства с ребенком немедленно :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и без стимуляции адская, а так хоть меньше по времени я 3 раза рожала и со стимуляцией и без, так что знаю разницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, во 2м РД у меня оба раза была отдельная палата и ни разу я за нее не платила. там у всех отдельные послеродовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотивы - рожаю когда хочу, а не когда кому удобно, ЕР даже с тазовым предлежанием, с папой рядом, все прислушиваютсЯ, покормили, попить дали, род зал нашли, мячики, стульчики, Все что угодно добыли и использовали. По 4 часа нигде не держали, в попу целовали. Агрессию не люблю, рожать предпочитаю у мужчин, поэтому к кому попало попасть не хочу. Еще добавлю, что на легких схватках отпустили гулять во двор, нагуливать схватки, а не в больнице сидеть, все поясняли, что будут делать, зачем и т.п., никаких манипуляций без осознания мной - ЧТО это они делают. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение