кто рожал бесплатно?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, это не работает. Тут такая особенность, стимуляция нужна да, или вручную массировать шейку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я почти так. С 11 до 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ален, важно же не родить в тазовом пер виас натуралис любой ценой, а иметь возможность использовать альтернативу, если она есть. А многие врачи ведь категорически отметают ЛЮБУЮ возможность ЕР в тазовом предлежании. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот точно такая же ситуация была в первых родах а надо было всего лиш ходить, а не лежать" топором" с датчиком на животе.Это ваш организм и надо его изучить как идут схватки, а как нет. Вы это не поняли в первых, я тоже тупила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поперечное предлежание - прямое показание к КС, иначе и быть не могло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть методы, вручную массажируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, не работает? работает во многих случаях. или не сработало у вас лично? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я на воде с лимоном - облом боннский суп варить было, а надо сбросить 4 кг срочняком ко дню рождения, а то в платтячко не влезу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется не массаж, а щас вспомню как :) тоже своего рода запрещенный приемчик :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. Старшую. Тогда вообще не было принято платить. Второй, третий раз за деньги. Только в третий раз роды были на 100% естественными: без стимуляций, прокалывания пузыря и желания врача успеть меня родить в свое дежурство. Но это определенно специфика места, где я рожала третьего ребенка[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимали и сажали на корточки и ходила, короче сказали что если стимул не поможет, то резать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не лежала, я ходила и на мяче сидела, все равно в двух родах шейка плохо открывалась Мне недали массаж шейки, а сторой раз даже эпидуралку, потому, что померла бы от боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, нет, но это вопрос компетентности врача, а не платежеспособности пациента, правильно?() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и ходила и приседала, разродилась без стимула и уже без вод после 10 часов, а со стимулом, уже через 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все запрещено, так а чтож на роженицу просто смотреть что-ли? Я врачу доверяю, результат хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При поперечном предлежании никого бы на ЕР не пустили... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот как выше пишут, в любом случае компетенцию врача никто не отменял, с оплатой или без просто с оплатой у женщины есть выбор. Или третий вариант - выбирать роддом, где имеют место ТОЛЬКО правильные практики. Раньше таким был Житомирский, сейчас уже появились о нем разные отзывы, я отстала от темы немного :) Но тут все равно придется платить, но в больничную кассу, как иногородним. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну например после отхождения вод пальцевое обследование строго запрещено только в зеркалах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем платить врачу, который не приехал на роды? Я б не дала денег. За что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение