кто рожал бесплатно?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы родили бесплатно, отлично ! Отчего вас беспокоит те кто платил ? Не каждого устроит лежать 4 часа в холоде. как вы писали. Главное, многие переживают о здоровье своем и ребенка, это важнее, чем купить что то для ребенка. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так а кто ей доктор? Если настолько лабильная психика, лучше вообще не рожать)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто ей надо было посетить психолога... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рожала бесплатно, но при самих родах врач спросил, наклонясь надо мной, стонущей: Платить будете? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, бе эмоций, что должен ответить нормальный человек на вопрос " зачем же вы, неумеющая рожать, отдали себя в руки врачей"Кому я должна была себя отдать?Возник логичный вопрос, где мне тогда рожать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рожала бесплатно 97 год, 5 роддом( Сергей Васильевич, в основном все контролировал, но и орал на меня, злой был) и другие кривились, было дело...но мы в другом роддоме договаривались, а тут, во время процесса 3 врача поменялось... в кармане 20 дол. было с собой... лекарств накупили правда кучу...все там и оставилиусловия были хорошие, двое в палате, швы сделали и сняли аккуратно...я не жалуюсь и 1000 дол. не понятно за что отдавать...одно дело отблагодарить, ну или если ситуация сложная, это само собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тазовое предлежание-уже показание. И отказ-это риск. Вам там и написали.Я тоже свои сообщения не Вам адресовала, но раз уж вы вклинились, вот, разговариваю с вами, как видите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так зубов 32, а роды то, вот лично у меня только 1 раз :), зубы нарастающим итогом дороже выходят, особенно если до имплантации дойдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Тазовое предлежание не является прямым показанием к КС. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами, только вот если доверяетесь профессионалу нечего командовать. Чисто ИМХО. А то я против втимуляции и т.д. Врач лучше знает, что делать, а платить и считать, что тогда имеешь право вмешиваться в процесс, считаю ненормальным. Просить, да, но не требовать. Я нашла профи, полностью ей доверяла, все прошло отлично, денег не жалко на врача, она их отработала полностью. Палата тех денег не стоила точно, условия не ахти, главное, что одна, никто не мешал, но тоже не жалею, что ее оплатила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было, кто-то мешал? взрослые люди, взрослые тетки, детей заводят - а со своей психикой не в состоянии разобраться? Не можешь сама, иди к специалисту...или кто-то взрослую тетку должен за руку по врачам водить? Короче, куда не плюнь - одни инфантилы какие-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при ЭА достоверно увеличивается частота эпизиотомий и гипоксий плода [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не осознала и не приняла свое тело, понимаешь) Как мне нравятся такие пафосные высказывания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уж мы " по книге" рассужлаем, то там так и написано, что Обычно тазовое предлежание сопровождается кесаревым, та как риск ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не показание к КС, если все проходит нормально и вес соответствует размеру таза матери и т.п., там много нюансов. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение