кто рожал бесплатно?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот смешная Вы, Катя) Природой много чего заложено, Люди и беременность по разному переносят , кто-то с токсикозом лежит, а кто-то скачет как конь. Такие особенности организма.Моральное осознание тут никак не помогает.Мне смешно читать про " так себя настроила"Да прекрасно я себя настроила, на курсы ходила, но на практике все не так, як " книжка пише"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, как скажете. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле разницу? все дети здоровые, красивые, умные. В чем разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае и действовали по протоколу...) профи...помедли бы чуть - по шкале и двух не было бы. не хочу в подробности вникать и анализировать.. - не имеет смысла в принципе было какое-то абсолютное доверие, никакого опыта...ты же понимаешьзакончись все благополучно - я бы сейчас под Катариной плюсовалась) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня удивляете, честное слово) как можно знать заранее, что я не смогу тужиться в должной мере?)И что, мне не нужно было отдавать себя в в руки врачей и рожать под кустом?У меня двое здоровых детей, я рожала у специалиста, в комфортных условиях. О чем разговор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так врач и говорил " тужся на потугу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По приказу у нас медицина вообще бесплатная, знаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз природой заложен естественный отбор, смерть в родах и смерть ребенка своего рода тоже норма. Но никто не хочет стать этой нормой и поучаствовать в отборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где хамство? Суть ваших сообщений я прекрасно поняла Посыл такой: надо было уметь рожать. И вы все равняете по себе.Не у всех так.Разговор на этом уж точно заканчиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда я не понимаю, как можно тужиться не уметь. В туалет ведь вы ходите? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю. к сожалению [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой, наверное, зря я, нерожавшая, в эту тему полезла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я первый раз наоборот патила за роды, чтобы было КС без показаний А бесплатно бы рожать отправили саму, хз чем бы закончилось.Те кто себя колупает из-за КС - больные люди, им психотерапевт нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже закончили разговор, но скажу все же " нет показаний к кесареву" Вот у Вас было. Что же вы не послушались предписаний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не ко мне. Я плачУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение