кто рожал бесплатно?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за все роды платила. причины такие: 1. по сути это не оплата самого процесса, а мое желание видеть во время этого процесса разумного и адекватного врача которому я могу полностью дочериться и не отвлекаться мыслями непосредственно от родов. таких людей в роддомах обычно 90-95%, однако надо честно признать, что есть и 5-10% криворуких и не вполне адекватных. так вот я плачу за то, чтобы лоторея меня не счела с ними на их дежурстве. их благодарить бессмысленно: эти люди не умеют делать хорошо ни за бесплатно ни за деньги2. в эту сумму кроме оплаты самого участия доктора в процессе родов еще входит мое с ним 6-8 недельное общение ДО родов и по необходимости после3. в принципе я по натуре не шаровичка;-) потому благодарю людей С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а не скрипя зубами от злости. но шаровичке это врядли понятно;-)4. и вообще не понятно зачем вы завели этот топик? решили парочку людей обратить в сою веру? или с какого-то перепугу решили в своих новых родах таки начать рожать за деньги?;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рожала в 5-м, в 2003 году. Заплатила 50 грн))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть все угодно. но как правило на выходные в РД затишье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги тоже...причем все было договорено, отдельная палата, хороший роддом прекрасные рекомендации врача..ер, здорова...прошло время, она в другом роддоме, проще, совковей и т.д. родила прекрасную девочку...правда сразу заплатила за ксименно из-за страха тех родов([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, может мы о разном пишем ну какой вред от физраствора? мне именно его капали. Может вам и делали что-то плохое, мне же капельницу с Натрий хлор.Его капают абсолютно всем, и при родах и при других случаях. От него вреда, никак не больше чем от зеленки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, может мы о разном пишем ну какой вред от физраствора? мне именно его капали. Может вам и делали что-то плохое, мне же капельницу с Натрий хлор.Его капают абсолютно всем, и при родах и при других случаях. От него вреда, никак не больше чем от зеленки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, может мы о разном пишем ну какой вред от физраствора? мне именно его капали. Может вам и делали что-то плохое, мне же капельницу с Натрий хлор.Его капают абсолютно всем, и при родах и при других случаях. От него вреда, никак не больше чем от зеленки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и ноги здоровые честно сказать я видела всю операцию. Что тм можно сделать не так - не понимаю, ну разве что взять пилу и отрезать ногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не возможно обсуждать какой сложности был ваш варикоз, но у меня лично мнение, что средние роды сложнее среднего варикоза;и если сравнивать 1000 как за варикоз и как за роды - то вы переплатили, имхо;а по поводу гарантии - ха-ха три раза, какие гарантии в медицине; даже в самых простых случаях, даже при пломбировании зуба; врачи - люди, а не роботы; каждый случай уникален и может развиваться совсем не по много раз проработанному плану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 раза рожала не договариваясь заранее ни с кем. Ни про одного врача или бригаду не могу сказать ни одного плохого слова. Потом всех "благодарили".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в родзале вообще по одному должно быть, по приказу все родзалы должны быть индивидуальными вот я и говорю, динозавры :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна что все в жизни бывает но не помню летальных исходов или инвалидности от варикоза (операции), а от родов - сколько угодно.Роды, по-моему как раз естественный процесс, и если исключить крайности, то женщина все-таки родит сама, даже если ни одного акушера рядом не будет, а случаев самостоятельных операций варикоза в истории человечества не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!ура!ура! а то работать не хоцца совсем, наблюдательный пост заняла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем стимулируют в такой ситуации, я не пойму? Одно дело, когда уже воды отошли, тогда советская медицина считает нужным стимулировать, потому что якобы ребенок не может находиться в животе без вод дольше какого-то времени. Но если не отошли воды, то зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, даже если вы получите мед. образование, станете гинекологом, просветитесь на 102%, прочувствуете свое тело на 120%, то все равно может случиться так, что что-то пойдет не по плану. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем не менее, почему вы все-таки платили хирургу, а не доверились случайному человеку?У нас, как ни странно, из больниц не выгоняют тех, кто не дает деньги, есть нюансы в отношениях, - но лечить будут.У вас были ожидания, что за деньги процесс пройдет более качественно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя было пересдать этот злосчастный анализ? разве у них в больнице не было лаборатории? Страшная история, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на одно отделение один родзал.В нем два стола. Непосредственно на столах роженицы не пересекаются. Чаще всего, одна на столе, одна в предродовой. Зря вы так. Я могу сравнивать. Как с позиции человека трижды рожавшего, так и с позиции человека, дважды присутствавшего на родах в виде партнера[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не готова рисковать такими вещами, потому испытывать ситуацию на "как бы оно было, если бы" не собиралась Тем более, что таки неизвестно, как бы оно было. А если осложнения какие/?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня умиляет ваш идеальный взгляд на наш неидеальный мир:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готовилась. Я супер подготовленная была, но это ведь теория...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я лежала в двухкомнатной огромной палате) с душем, туалетом, новой мебелью, плазмой, холодильником и микроволновкОй и вай-фаем. Точнее, мы там жили несколько дней всей семьей и друзья ходили каждый день в гости. Тоже в 1м.А 10 лет назад в пятом лежала в огромной двухместной забесплатно, и поверьте, во втором случае было за что платить)Один душ в палате и телек чего стоят. Не пойму вообще о чем спор, если есть возможность устроить себе в роддоме комфорт , почему нет?Отдыхать то не в сарай ездите, а платите за нормальный отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение