А где вам не понравилось отдыхать? (тема поговорить)-

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где живете в Прохоровке? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежно люблю Прохоровку:лес, речка, ууух(-) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос был не ко мне, но я нежно люблю базу "Автомобилист". [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Польше в Закопанах. Мало того, что автобусный тур (первый и последний - больше ни в жизни!), так еще и на второй день - грипп + конъюктивит. Так до конца отдыха в комнате и просидела, пока все на лыжах катались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а нам тааааак понравилось в Марокко ))) )[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а меня подружка зазывает этим летом в Любимовку с дитями. Я там не была никогда. Шо, действительно плохо? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось. Была дважды. Но я в сентябре! Потому и море чистое и прочие радости были :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в этот список попала Коста Дорада? :) По фоткам очень красиво вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cолнечногорское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закопане прекрасное место, у вас просто невезуха получилась были на машине, накатались на бордах, я бы там прямо домик прикупила и жила)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 были там (на Прибое) лет 12 назад те же впечатления Толпы, грязь и пьянки по ночам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже может быть только Малореченское по соседству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затока, заехали проездом, плевались месяца 2 от пляжа. Кемер [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое - сбежали через 30 минут, повезло, что машиной были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю и добавлю.Хороший отдых - это когда все здоровы и повезёт с погодой и др. (зимой - снег, летом - теплое море)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю, но спрашивают же, где МНЕ не понравилось отдыхать. Мне вот так вот. А подруга в тот же день ногу сломала, лежала в соседнем номере ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрела.. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбачье туда же. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в Петроваце- пляжи - джесть окурки и мусор, но море отличное как и природа в Черногории и атмосфера, получше Крыма, но перелет дорогой([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда и Морское) сервис на нуле, пляж под трассой короче Крым есть Крым, чего от него ожидать)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть! :((((((( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже пригород Бодрума - Тургутрейс, отель Санрайс - кОшмар( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю мож конечно мне просто не повезло, но.... это был реально испорченный отдых. Штормящее море все 10 дней, неадекватные цены, грязнючий засраный пляж вот просто слой окурков, курят везде, даже в море, десятки грузовых кораблей на горизонте, проблема с фруктами нормальными. Если вам интересно, я в прошлом году более конкретно матюкалась в отдыхе на мамском и недавно в гиде в какой-то темке давала ссылку на свой отзыв.Если коротко - больше НИКОГДА не поеду и всем друзьям,кто захочет настойчиво отсоветую.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коблево. Не море, а болото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение