А где вам не понравилось отдыхать? (тема поговорить)-

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я под Севастик еще поеду, но в другое место)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже декрет ассоциируется с отдыхом))) был бы какой-то другой источник дохода кроме моей работы, отдыхала бы так и дальше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось в Эйлате мы были в ISROTEL ROYAL BEACH . Хорошая территория, очень мало наших (шо важно), все в номере красивое чистое и работает (что в турции не всегда бывает). очень вкусная еда. Я вообще люблю Израиль[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из того, что в 2009 было хорошо:+ -новое здание.-пляж прямо напротив выхода из отеля.-мало посторонних.-бесплатные шезлонги на пляже.-достаточно просторные номера.-вид с балкона отличный.Плохо:- невозможно купить фруктов. Что прикольно, согласитесь. Хочешь фруктов - взял такси (что тоже не очень просто, нужно заранее договариваться), в 2009 160 грн(правда туда и обратно), поехал в Алушту за фруктами.) В 2009 в пешей доступности от отеля не было ни одного лотка)))) -один магазинчик с кефиром/сигаретами/водкой. Маленький.Свежая только водка.-2 кафе :- В одном 3 блюда типа картофель фри, отбивная, салат.Стоит как в ресторане.- Во втором меню получше. Это кафе, которое находится прямо напротив входа в отель. Цены как в козырной карте)Цены опять же 2009(приблизительно):-каша молочная -35 грн-суп 35-45 грн-самый дешевый салат 45грн и до 135.В день у компании, состоящей из 2-х взрослых и 2-х детей на питание уходило в среднем 1600 грн. Это при условии, что изредка дети завтракали кашей. В основном завтрак состоял из творожков и йогуртов из собственного холодильника. Обед суп и салат помидоры/огурцы. Ужин мясо и салат.Если вечером присутствовал минимум спиртного или десерт - +500грн.О приколах типа скисшего вчерашнего бульйона, который перекипятили и пытались напарить как свежий, я распространяться не стану.Мебель в этом волшебном заведении общепита была пластиковой. Да и само заведение было достаточно незатейливым. К осам привыкли как к родным.В качестве бонуса к обеду всегда спускался хозяин Эллады - седовласый джентльмен в растянутых и висящих мешочком на попе полосатых плавках. Сидишь, вкушаешь и лицезреешь дядю с пузом в трусах).-Китайские двери в номерах, в которых заедали замки и люди не могли выйти из номера.-Пьяный рев из кафе по ночам (гуляли гости хозяина). Спать было нереально. Замечаний гостям не делали.-Пляж свеженасыпанный. Острый щебень. При входе в море острые камни различных размеров. Может уже пообкатались в воде.В общем: ужас. Очень дорогой ужас)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я тоже на машине:-) Первый раз поехала одна с детьми, чтобы посмотреть, что и как,море понравилось, частный пансионат тоже. Да, пыли много, я только на машине, на пляж всегда на машине, без машины там нечего делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это и есть болото, не море там, не море:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я Хургаде вообще была, говорят, что тут хуже, чем в Шарме, но отель отличный, а вот мореее:-):-):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затока мне не понраивлась, хотя я там нашла плюсы. Но туда - ни ногой! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёй-та? )))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёрд... мне ни разу не предлагали! Где-то я не там хожу )))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там реально много народу!!!! Но там был самый вкусный шашлык в моей жизни ( лучше , чем на Кавказе) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ОАЭ. фантастически скуууууучно. в Болгарии,- 3 раза на неделю нарывалась на аферистов(обмен валют, таксист мошенник, обсчёт в ресторане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я туда же Огромные медузы, еще и кишечную инфекцию там подхватили все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Белеке море и пляж некрасивые, все серое. Там даже местность голая. А вот в Кемере - совсем всё по-другому. и природа, и море - чудные, а отели - попроще.Я в Белеке на пляж выходила аж 3 раза за все время отдыха, возле бассейна так и протусили до конца пребывания.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комсомольская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы там раньше на майские отдыхали, т.к. все базы были закрыты. Но там помнялся директор несколько лет назад, и мы перестали ездить. Но Прохоровка - это моя любовь! Но с каждым годом там все больше людей и цивилизации. В 90 это был рай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а що там - ужас? може, це все-ж таки від отелю залежить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я була там недалеко від Тургутрейса в Акація-клубі (***), і мені сподобалося:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а почему - тю?) для вас, возможно, от отеля. Для меня - от множества факторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так бачу, що якщо не сподобався готель - то пишуть погане про ціле місто:) і ще+ хто де захворів, ті місце теж проштрафилося:))Мене от колись грабонула циганка в автобусі Золоті піски - Варна. Так, я туди більше не поїду, але це мої особисті асоціації. Так, готель був простенький - але ж я знала, на що йшла, купуючи "***". В довколишніх ресторанах їжа була чудова. І я розумію, що той, хто жив у 4-ці або 5-ці і не їздив рейсовими автобусами (як я:)), прекрасно провів часі біля Бодрума я була, теж у 3-ці, і мені ДУЖЕ СПОДОБАЛОСЯ, хочу туди ще. І в Шармі була - в 4-ці. Мені сподобалося. Ну так, пристають на вулиці, ну я до цього ставилася як до погодного явища. Але через трабли в одному конкретному готелі я б все місто не хаяла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так мені і цікаво - можете розказати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Элладу можно ехать, если вы на машине Мне там очень понравился ремонт, вид с балкона на море, воздух, атмосфера, очень красиво все, похоже на новую часть Оболонской набережной.С номером никаких проблем вообще не было, наоборот. Была там в июне 2011-го.Но купить там действительно ничего нельзя было, и кушать там очень дорого. Как в Киеве в среднем ресторане. Про пляж ничего не скажу, так как не купалась там, было холодно.Я бы туда с удовольствием еще съездила, но только на своем авто.Ну и дорого, конечно, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я теж мічтаю про Стамбул:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну по фоткам и в Затоке ничего так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение