А где вам не понравилось отдыхать? (тема поговорить)-

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Занесло меня как-то в Затоку и Скадовск..оооо))) Такое впечатление, что в другое измерение попал[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду зарекаться, но Коста Дорада пока в черном списке )) Куба тоже не впечатлила.Но если от Дорады буду отговаривать, то от Кубы нет. Куба это то, чего может скоро не быть в том виде, в котором она существует, поэтому посмотреть стоит, если хочется. Просто не нужно ожидать многого )Не хочу больше в Египет. Не мой климат и не мое море.Наша Затока - даже и говорить нечего :) Если уж Куба и Дорада в черном списке, то Затоке будет даже большая честь быть упомянутой )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я "Элит" люблю, и даже повторно туда ездила. Третий раз не хочу, но не потому что плохо. а потому что надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на отелях не циклимся обычно. А страна не наша 100% (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Кубе ожидаемо :) (+) С Островом Свободы связано большое количество рассказок, поэтому и ожидания от него обычно превышены :) По факту оказывается обычный остров плюс совковые принципы. А ценник завышен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гостевой дом Сказка ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сужу, если мне кровать неудобная, или кондиционера нет или постельное некачественное и убитое- мне никакие пейзажи не нужны, меня будет раздражать все, из-за духоты, недосыпа и тд[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там была в свои 17 лет. ничего ужасного не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так в Пилипце? Хотели там остановиться по дороге в Венгрию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Гилее пляж отличный, но питание совок и условие почти совок, а цены почти Турция 3*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточню: Гилея это крайний санаторий поселка, он выходит на открытое море, а не на Джарылгацкий залив, море там чище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у нас подобное было с Заозерным - муж меня чуть не прибил (я бронировала номер по интернету) еще и так долго туда пхались на машине(((переночевали и уехали под Севастополь.в общем, в Заозерное нет желания вернуться.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угорщина [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Затока - мой самый ужасный отдых!)) Ехали с мужем по хвалебным отзывам знакомых. Когда приехали - я разрыдалась)) Бегала по побережью искала лучший вариант - все одинаково плохо. Плохо было все - условия, кухня, сервис, пляж. С тех пор советам знакомых не доверяю - у всех разные требования.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Да, есть места куда больше не хочу возвращаться, но чтобы так категорически "вот это полный отстой!" такого не попадалось ни разу. Всегда, даже при множестве "-", можно найти и какое-то количество "+".[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ценник дорогой из-за перелета:) А вот ожидания.....))) это уже наши проблемы))) погода, природа, подготовка гидов буэ ))) отель был чудесен)) но ожидали чего-то эээээээх, а не получили ))) но зато я поняла, что океан это не мое )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооо, а мне Скадовск нравится, только вернулись в субботу. + Есть пара-тройка нормальных отелей и нормальных кафе. Знакомые из Венгрии там летом торгуют хорошими венгерскими винами. На море с 7 до 10 утра тишь и благодать. Люблю Скадовск ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там уже было все гораздо хуже, чем в Крыму. От тяжелого исторического наследия никуда не денешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема пошла на второй виток:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Італія, тільки прилетіли видно не моя країна або були завищені очікування. ми подорожуємо самі, живемо в селах подалі від шумних міст, багато їздимо (цього разу накатали 2500км), так що свої враження склала не по одному готелю. Рятували ситуацію італійська кухня і пляшечка просеко ввечері.Каталонія в Іспанії - мою любов і місце, де б я хотіла жити в старості.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так лето, куча новых впечатлений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, в этом году куча плохих отзывов про Европу-че так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень красиво, только цен не нашла примерно не сориентируете? И что с питанием? далеко до моря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно Вам в Каталонии нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение