А где вам не понравилось отдыхать? (тема поговорить)-

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну и наши курорты у меня в черном списке последняя поездка в 2000 году и с тех пор больше и не планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капэць потому что ну как там может до такой степени не понравиться?))) Тым паче в районе Анталии )) там все отели хорошие ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в улцине - тоже жопа? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Коктебель осенью так понравился, такая атмосфера там была...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пос.Курортное в Крыму - это просто жесть.. Кучи г..а вдоль берега, на заезжих аттракционах током ударило девочку, увезли в реанимацию, незнаю, чем кончилось. У нас вся семья потравилась, малого (3 года) ночью в Феодосию на такси везли, рвало.. По-моему, 2009 это был, сейчас незнаю, как там. Это была наша последняя поездка в Крым. Уж лучше в Болгарию-деньги те же, но чисто и сервис нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была там больше 10 лет назад) но они меня так разозлили, что до сих пор ни ногой) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, и мы там были, больше ни ногой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где разрешают выносить овсянку из ресторана?:) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж на Сардинии был, раз по 10 в год вспоминает, так ему понравилось :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу...там на любителя, олбанццы и все такое) у нас даже в Баре украли эти самые олбанццы фоторюкзак с объективами.Зато там песок и длинные пляжи)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо!!!! ))) )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает:) а я каждый год ищу альтернативу и не могу найти) Помледние пару лет уже знаю, что поеду все равно в турцию)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОСК "Приморье" в Коктебеле - ужассссс бассейн не моют, грязь, совок, тараканы. ограничение во всем, воды питьевой нет..., горячая по графику, в 3 корпусе в душе нет шторок, мухи... ужасс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже любим с детьми поповку как отдельный отдых доя оздоровления:) я тоже писала:) Просто в теме этой не знаю как вышло что она в негативном отзыве.... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турция- Кемер- первый и последний раз, Корфу, Неаполь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напугайте меня Критом, пожалуйста! Бо полечу опять в Черногорию к друзьям. А хочется, все-таки, новых впечатлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напугайте меня Критом, пожалуйста! Бо полечу опять в Черногорию к друзьям. А хочется, все-таки, новых впечатлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%? даже рынок после ливня, когда ты по колено в воде ... и вино на разлив, которое сейчас я даже пробовать не стану... балувана стала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте мечтать вместе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖП ужас, случайно туда попала в этом году На 3 дня, в самый дорогой там отель кстати. Больше никогда в жизни туда.[+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- и как же они там живут? - где? - в У-гор-ЩЫ-ни... (с) :)))) меня неприятно поразил Будапешт своей грязью [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЮБК, неоправданно дорого + хамство и отсутствие нормального сервиса (зажрались) :(((( здесь эта тема поднималась не единожды[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кирилловка Никогда и ни за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, хорошо, что написали. А то я посмотрела, что у них там красивая и большая территория, взяла их визитку. Думала рискнуть на следующий год (если вообще поеду в Крым). Правда, на сайте такие цены ненормальные, что я тут же и закрыла его.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение