А где вам не понравилось отдыхать? (тема поговорить)-

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подпишусь тут, правда отзыв не оставляла, постаралась забыть как страшный сон... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черногория то есть, там красотища, но наших куча. больше не хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя моя подруга ездила туда в компанией на великах так что так, наверное, все же хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит за 2 года таки ничего не изменилось) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Египет (Хургада). Была 14 лет назад. Больше не тянет :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Алупки до Воронцовского - пешком близко. Зачем маршрутка? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cолнечногорское все таки похуже, в Малоречке по горкам ходить все время не нужно [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Симеиз, и что он не большой, до моря относительно не далеко, все компактно, все рядом, за Дивой чудные места плавать с маской, а какашки я и в Аквапарках виделавот куда точно не поеду это в Ялту и Алушту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуткое разочарование - Ницца. Как часть маршрута (это было у нас) еще ок, на пару дней, а отдыхать там неделю-две - отстой. Не знаю, че так многие ломятся туда... Отели средней ценовой категории стоят дорого, старые, ничего красивого в нем не увидела, толпы людей, ну просто отстойный пляж. В общем, теперь знаю, что ехать туда не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в далёком 93 г. в Керчи, голодуха была, в столовке могла есть только картошку и хлеб с маслом, в магазинах пустые полки, фрукты-овощи на базаре бешеных денег стоили....ужас, дни считала до поезда...зато потом через полгода поехала с МЧ в 5* в Тай, вот это был шок для меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на машине, еду там предлагают шведский стол на 3-их в день 560 грн, вроде не сильно дорого....по меню (если правда) достаточно приличный выбор.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв особенно улыбнул "бонус к обеду" :) Мы на машине, у них только завтракать наверное будем, я хочу погулять побольше.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, а мне его тут советовали для длительного отдыха)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько езжу отдыхать.. не было такого отдыха чтобы ну совсем не понравилось и я могла бы сказать: этот курорт полный отстой! Разве что в детстве один из лагерей. Ну и НГ однажды в Славско без снега был мрачным.. и то компания веселая была и это спасло.А так.. были частенько моменты которые не понравились, но которые при разумном подходе исправляются, или так обстоятельства не удачно сложились (типа погоды, или болезни детей, или хозяева попались плохие). Есть места в которые ездить больше не планирую, т.к. есть места намного лучше. Но так чтобы жалеть, что поехала отдыхать.. кажется, не было ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Мира, но понимаю ее и там выше писала - в Белеке некрасивое побережье. Серый песок и такое же серое море. Отели там как раз хорошие, но не все ж _только_ на отель ориентируются. Я, к примеру, тоже хочу видеть голубое море и золотой песок, а не серость.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

места обычно все хорошие, а вот гостиницы бывают разные - особенно когда вместо заявленных 5 звезд там еле-еле на 3-ку дотягивает [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у свекрови на даче. буээээ [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в этом году до моря 5 минут пешком. С ребенком - отлично. Были в июне, народу не много. Условия разные. Но мне реально было скучно. Я не привыкла к такому отдыху. Не люблю только лежать возле моря:))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтрак был вполне достойный (мы жили с завтраками, шведский стол)Если вы на машине - Вам может понравиться, там красиво, уютно, достаточно добротно все, как для Украины - то я вообще очень удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на Кубе нужно в касах жить, а не в отелях+ вот там красота - потолки 5 метров, старинная мебель, завтраки сказочные с свежим гуавовым соком.Вообще для нас с мужем Куба оказалась самым лучшим местом в мире, мы объездили за 2 недели почти всю страну и мечтаем туда вернуться.Такого невероятно прозрачного и красивого моря я нигде не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже была в 1999, больше не тянет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот знала, что кто- то спросит. Потому что " Южнобережный" - находится на границе с Симеизом А идти по узкой дороге где две машины еле разъезжаются. Тротуара нет, даже дорожки. Идти полчаса, нести 3-х летнего ребенка и дышать выхлопными газами еще то удовольствие. Мы сходили так раза 3, но на этом баста. Ездили на маршруткеДополню - для меня приоритет в отдыхе- пляж. Если не камни, а хотя бы мелкий гравий, не волнорезы и мало людей. Мы отдыхали и в Новом Свете, и в Форосе, и в Ай-Петри и Кацивели., Гурзуф.Можно везде придраться, но отдых был хорош. Естественно объезжали все достопримечательности. Так что много видели мест. Но попадалово только вышеперечисленные.Ну, про заграницу писать не буду, но вот в Болгарию не тянет, хотя кухня хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а я вспоминаю свой отдых там как один из лучших... Мы жили у хозяев, двор которых выходит прямо на пляж. Я была так рада такому расположению... Сами не готовили. Все покупали в хозяйском кафе, где все было свежим, по домашнему. Хозяева просто чудеснейшие люди. и именно там я вкусила прелесть ныряния. Мы с подругой часами не могли выйти из воды. Море прозрачное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с Радиогорки - только катер, без маршрутки))) И пляж Толстяк. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tergui Club
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение