А где вам не понравилось отдыхать? (тема поговорить)-

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не понравилось в Алуште, первый и последний раз я была в Крыму в 2004 г. Больше ни ногой. Все последующие места для отдыха мне понравились (3-5 раз в году езжу пробовать) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Коста Дораду мне там и вправду похоже на облагороженную Затоку или Евпаторию ) песочные пляжи и бесконечные отели на берегу. меня такое вгоняет в тоску, но в принципе не так, чтобы ужасно. Мы проехали от Валенсии до Барселоны машиной, понравилось в городке Sitges, а так как-то не очень, на Коста-браве показалось симпатичней, Тосса дель Мар вообще чудное место, особенно в октябре )[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Египте...(-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Испании. Только прилетели, никогда больше не полечу в Испанию. Нищета и грязь, людей огромное множество, с едой траблы, короче, скоро там будет, как в Крыму, все злые и голодные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Коктебеле, правда это было кучу лет тому [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Абхазии. Природа там красивая, всё остальное - ужоснах. Ну и Крым в крупных населенных пунктах.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Железный порт. Жуткое местечко [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где ж вы такую испанию находите то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кириловка, азовское море - не хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю санатории в Карпатах летом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азовское море - село Кириловка - ужас ужасный, отравления у ВСЕХ, море никакое... еще и молочницу там лечила, т.е инфекция была везде - в море, в еде, в воде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и очереди в аптеке по 10-15 человек - почти все покупали что-то от отравления, сколько я где ни отдыхала но таких очередей в аптеках не видела Разве что в Киеве в период эпидемии, когда были смертные случаи с воспалением леких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не искали специально )) Коста-Бланка -выброшенные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в том отеле были, значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем правильная тема, потому что и в Кирилловке есть частные базы с бассейнами и питанием, анимацией и сервисом, и люди очень довольны, при этом для меня Кирриловка всю жизнь- некий отстой. Также кто-то в пяти звездах в Европе был, а кто-то в двух))) Например мне не понравилась ужасно Чехия, так сложилось, что мы попали в очень средний отель, не в центре города, ездили по ней общественным транспортом, было холодно, сыро, моя бабушка в это время лежала в реанимации и я была на нервах, я в жизни туда не поеду, как-то одно на другое наложилось. Но ведь не правильно рекомендовать другим туда не ехать? Или мои родители в ужасе от Гоа, протусили там 21 день, со страхом вспоминают все, и в восторге -вчера вернулись из Турции) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы только прилетели- в восторге, город Бланес коста-брава, каждый день мусорные баки моют с пеной, улицы пылесосят-подметают, чистота идеальная, пляж рыхлит машинка- песочек чистый, питание-отель отличные) один минус- дороговато, люди гостеприимные, позитивные, в восторге от испании)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оленевка шикарна:) море такое прозрачное, мы отдыхаем на базе, где и бассейн есть, и питание отличное. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где бы мы не отдыхали, мы делаем сами свой отдых прекрасным. Единственное место, где нашей философии не хватило, это база отдыха на Роси ( названия не помню, по-моему Меридиан). Грязь, была очень дождливая погода, домики катастрофически запущенные. Но природа идеальная, вода из источника просто великолепная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по отелям не сужу, а смотрю на общий антураж. Я же не для того лечу, чтобы в отеле сидеть, отель можно самый шикарный найти и в захолостье, но толку с него, если город, страна, пейзажи за окном никакие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбачье()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а название базы можно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение