А где вам не понравилось отдыхать? (тема поговорить)-

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Затока)))),пансионат Сказка...+ В пр. году мы без ребенка были, в никаких условиях - и нормуль. В этом - люкс (бггг, убиццоооо) с сыном , у нас башню рвало капитально...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 17 лет всё хорошим кажется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От меня тоже плохой отзывы. В Ниццу и Канны не хочу больше, Испанию я давно для себя закрыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крым (Ялта), Гаспра еще Затока, забылав Египет не поеду уже, но это просто надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тоже на Кубе очень понравилось, там есть такой остров Као Ларго -красота невероятная и на Варадеро было супер, только людей много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испания, Сан Себастьян -просто фантастика Барселона тоже супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в отелях даже дело, а в грчзном пляже, кулькт какие-то в воде плавают, семки, качаны от кукурузы Публика в основной массе специфическая - арбузы топчут и пивом запивают. Я один раз туда приехала на 2 дня проведать ребенка (она в лагере была), поселилась в недешевом по местным меркам отеле на берегу, так музон орал до 3-х ночи в этом же отеле (у них дискач еще в кафе, как оказалось))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно и почему? *заинтересованно* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене теж Італію лише просеко і врятувало: одразу по іншому дивишся на усе зявляються рожеві окуряли і легше ходити та сприймати[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє-нє-нє, Європу я дуже люблю і ніяких нарікань, просто не склалося з Італією ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми відпочивали в Хайдусобосло. таке собі, мені там було нудно, та й температура увечері в тіні сягала 41 градуса, весь день кисли в аквапарку, бо на вулиці знаходитись нереально дивитися особливо там нема чого, Дебрецен теж нічим не визначне місто (приблизно в 30 км)кухня мад"ярська надто важка, як і закарпатська, до речі. чоловік повернувся звідти з зірваною підшлунковою та жахливим аналізом крові.чесно кажучи, я люблю море, середземноморську кухню.мені без моря відпочинок неповноцінний.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы останавливаемся обычно в "Квитке Скадовска", а ходим на пляж "у фонтанчика". + С утра пляж чистят, в воде тоже чисто а если наносит водорослей, то их в воде собирают и выбрасывают в кучу. Публика - да, с каждым годом все хуже и хуже. Но это всегда был дешевый "народный" курорт. Для меня большой плюс - местная вода и водоросли. В прошлом году после операции не заживали швы, а в Скадовске все зажило за считанные дни. В это году поехала с травмой и даже в первый день хотела себе костыль купить, а сейчас весело бегаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, я о том же (+) Дорогая цена путешествия (из-за перелета) + завышенные ожидания от острова Свободы + кубинские традиции а-ля совок = разочарование :)Но ты права, скоро там все изменится, поэтому лететь туда нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Гаспра почему нет? Там же красиво так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хадусобосло мне как раз очень понравилось, но не летом и не долго () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затока, базу не буду называть, т.к. там везде ужасно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Турцию ни ногой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, это не я написала, очень люблю поповку. Надо кому-то дать по рукам и сменить пароль. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ницца - это не отдых, это стиль жизни и философия)) я ее обожаю со всеми ее собачьими какашками:)+ А славится веками не домами и пляжами, а уникальным умеренным климатом, там никогда не бывает очень жарко и никогда очень холодно, там комфортно для людей с проблемами давления, сосудов и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что хорошего в Эйлате? Грязно, дорого, пляжи хуже, чем в Египте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно оттуда - понравилось, никакого ужаса для меня не было ну не идеально, но в целом хорошее впечатление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

база Автомобилист - сестра моя там сейчас) Лариса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Поповку писала Катруля, а не Katarina. И я не пожалела, что туда съездила по ее совету. Конечно Поповка - дыра дырой, но пляжи там хорошие и море чистое, и есть очень хороший пансионат. Так что не все так плохо, если Вы не испорчены Таиландом, Мальдивами и т.д. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а что конкретно страшно, а то я там отель забронировала уже) Хочу природу и спокойствия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение