А где вам не понравилось отдыхать? (тема поговорить)-

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Египет, Белек, Венгрия, Коста-Брава (Ллорет-дель-Мар), Болгария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, то на Кипре. :) По кр. мере нам не попадались. Вообще там хорошо. Мне именно отельный американский отдых не нравится идейно. (Канаду я к Америке причисляю, они похожи). А Куба и Доминикана - самый дешевые амер. курорты.Мы брали отели 5-ку, потому что в 3-ках жить совсем не захочется.. Так что быт и еда были на уровне.Мне подход не нравится. В Турции Египте - и аквапарки, и прогулки на лошадях или джипах-баггах и водные лыжи, и дайвинг, и подводная охота и даже каток!!! настоящий! И анимация игры для взрослых и детей. А на амер. курортах - скукотища. Лежаки и алкоголь. Даже горок нет детям. Зато безопасно, ага... И зрелища. Вечно для тебя танцуют и играют! У них даже дискотека знаете как выглядит? Это зал с креслами со столиками и барами. Народ сидит - бухает и смотрит на выступление. Это диско, блин!... Мы с мужем танцевали просто на аллее (медленный танец), на нас косились.. Странные люди..Нас от такого отдыха колбасит. Энергию деть тупо некуда![+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, кому интересно, можно почитать красочный отзыв мой на турправде об этом замечательном отеле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на Фиоленте отдыхать весьма бодряще ))) 800 ступенек вниз-800 ступенек вверх. Пушкин был впечатлен - я тоже))) На 3-й день уже и моря не надо. Но вода..........чистейшая. Видимость 30 метров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судак - сплошные дискотеки до 6 утра, уснуть невозможно Затока - без коментарів :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да) мы счастливо прожили в неведеньи пару дней, живя около трассы, ходили по горам, а потом я заинтресовалась, а что это за мостик и куда он ведет, а там...Ялта без моря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет назад были в Лазурном на базе "Элит" с бассейном, питанием, кондиц. и норм. матрасами в домике - нормально :) но больше не хочется. были проездом пару дней, ехали из Евпатории с 1,5-годовалым ребенком. там же есть санаторий Гилея - понравилась территория и пляж, остальное - совок(( когда же у нас везде хозяева появятся, чтоб уже нормально люди могли отдыхать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кипре один ко мне пришел, на улице, к счастью :))) Я его даже как таракане не воспринимала - огромный жук с усами :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом, в медине, с улицы выглядит, как глухая стена и массивная дверь, но за дверью настоящий дворец - внутренний двор с фонтаном и апельсиновыми деревьями, мозаика, диваны с шелковыми подушками, а дальше комнаты и т.д....сериал Клон смотрели?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... после Турции и Египта и некоторых других мест - очень даже, поверьте, мне понравилось НАМНОГО больше. Правда, я в тот момент хотела именно спокойно и безопасно отдохнуть на чистейшем пляже + уроки испанского + занятия танцами 2 раза в день + (извините) ни одного русского туриста в отеле + никакого навязчивого турецко-арабского сервиса. Эх. а мохито... а карибская кухня...Правда, я была в 2008, может, что-то поменялось с тех пор.Много букв, хочу в отпуск :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот. В Затоке я отдыхала на шикарной турбазе, в двух шагах от моря с приличным питанием, а вот в Каролине-Бугаз это была совковая барачная база, с тошнотным питанием в километре от моря. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крым. Не для меня проживание во времянке, самоготовка еды и каждоневный путь туда-сюда до пляжа и обратно.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно!)+ две недели с дочкой в замечательном мини-отеле Касабланка (не сочтите за рекламу)питание отличное (кафе-ресторан на территории)море - в двух шагахдетская площадка на закрытой! территории отеля (я заболела сильно и дочка сама гуляла там, ей и 5-ти лет небыло, весь персонал приглядывал)базар недалеко - фрукты в изобилиимне кажется все от места зависит)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион! ужас-ужас.() ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Партенит, санаторий Крым. Мой отзыв был в отдыхе. и на турправде.чуть отпуск не испоганили. Хорошо мы оттуда вовремя сделали ноги[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже Moon500 написала, добавлю, что самый ужасный ужас, это крупный галечный пляж. Ноги ужасно болели потом(( Я не раззувалась на пляже вообще.Контингент города да и сам город - не фонтан))..такое себе курортное село.короче, я еле выжила 2 недели :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дельфин Ботаник? Нам там очень понравилось. Минус- много русских () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затока - грязное полупресное море, Алупка - забитый пляж, хоть на асфальте сиди. За бугром всегда нормально было.Если не про море, то, имхо, в Венгрии - голодуха, вечером нормальной еды не купить. Но хоть красиво :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно.. была там несколько раз и все разы в восторге... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азовское море - это для меня вообще кошмар, зайти брезгую визуально. Но я вообще к чистоте воды придирчива сильно. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно в нее. Читала отзывы, плохие конечно тоже есть но хороших было больше....если конечно они сами себе хорошие отзывы не пишут.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поморие ( Болгария) и "Южнобережный" Алупка, ну и с родителями в Хорлах и Лазурном были - отдых был испорчен(+) Первый попали по восторгам форума, пляж ужас-ужасный - Симеиз в разгар сезона, толпы людей и в море и на пляже, ребенок нырнул , вынырнул - кто из надцати десятков мой хз.Люди с кожными болячками на пляже, т. К. Тут недалеко грязи лечебные. Сбежали с Помория через 3дня, переехали в Несебр. В Алупке даный санаторий - 266 ступенек вниз к пляжу не оч. С маленьким ребенком. Сесть на маршрутку невозможно, все забиты, поэтому к Воронцовскому редко выбирались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Хорватию очень не хотелось уезжать, вспоминала себя в детстве, когда не хотелось ехать домой после моря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мильйон угораздило меня туда прошлым летом поехать. Испорченный отдых.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение