А где вам не понравилось отдыхать? (тема поговорить)-

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на Арабатке была не в сезон, подумала, какое счастье что на три дня, иначе бы сошла там с ума.Вообще Азовское море слабо воспринимаю.Принципиально не могу быть летом в Крыму, особенно в районе Ялты или той же Алушты. И вообще, наверное, где много людей не могу быть, раздражают дико.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Болгарии, Кранево, отель Кристел Парк (Kristel Park) убитый номер -с поломанной кроватью - где 2 раза матрас проваливался на пол, постоянно забитый сток в душе с характерный неприятным запахом канализации, постоянно перегорали лампочки в номере. Лампы над кроватью вообще не работали. Как будто этого было мало - в номере была отломанная полка в душе, на что управляющий гостиницы парировал -я знаю, но уже конец сезона- сделать ничего не могу, в следующем году отремонтируем. Переселить нас тоже было некуда -они консервировали каждый освобождавшийся номер. Мы там были 2 недели- только лампочки меняли и то со скрипом -т.е. с неоднократным напоминанием, на такие же -перегорающие через пару дней. Питание так себе, на весь шопский салат - огромное блюдо -2 маслин, бумажные сосиски, яйца, отвратительные хлопья, и порадовали фаршированные кашами от завтрака - перцы на обед и ужин. Обещанный ТВ с русскими каналами -русские каналы не ловил.Бассейн был грязный и не чистился все время что мы там были, ни детский ни взрослый -в результате им никто не пользовался. А так как море было с волнами и холодным, и в сентябре торговые точки были закрыты -то- единственной радостью было гулять по берегу и вечерами -вай-фай в холле гостиницы. И да еще из развлечений -пристающий к туристкам управляющий гостиницы -душка) С обязанностями управляющегося не справляющийся - т.к. за телефонными переговорами и курением -видимо было некогда, но усиленно кадрящий женщин) Также стоит заметить о пропавшем телефоне и 20 евро в номере из вещей- их конечно никто не брал, сами ликвидировались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Египет, за Хургадой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турция, пригород Бодрума поселок Торба)) отель Калиенте. долго писать, но ужасно было почти все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коблево під Одесою, санаторій "Форос" у Форосі, деякі об"єкти у Славську.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я вас розумию:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлым летом замечательно отдохнули в Кранево, жили, где понравилось, покупали только авиа и визы. правда, в июле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в каком году были?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте шокирующие подробности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кранево неплохой городок, тихий, мне понравился но там где мы жили- не понравилось не только мне, поэтому пишу как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, только про Симеиз хотела написать. Ужас ужасный+ Цены - закачаешься, причем на все. Жилье - курятники за дурные деньги. Владельцы этих курятников - жлобы ( да простят меня симеизцы, но это мое мнение). Смотрят на тебя , как на ходячий кошелек ( во всяком случае у меня такое ощущение было). Сам населенный пункт - мелкий, пафоса выше крыши. Пляж мааааахонький и еще там какашки плавают (видела). Люди на пляже друг у друга на голове располагаются. И это я Симеизу посвятила один день всего. До него (Симеиза) проехала от Евпатории и потом до Ялты. Везде селилась у приятных хозяев, к которым с удовольствием вернусь не раз и не два. НО, Симеиз не списке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в детстве-юности воспринимается все более розово и радужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крит ну не так, чтобы прямо вообще ужас-ужас, но как-то мне не пошло. Море классное, это да, а вокруг - никак. Может быть, я просто от пакетного отдыха с соотечествениками по совку уже отвыкла. Или ожидания завышенные были. В Грецию я бы еще раз может и поехала, но только так, чтобы не сидеть не одном месте, а шляться по городам, весям и островам. В Украине убил в 2005 году какой-то санаторий в Трускавце, даже названия не помню уже. Не поеду в Крым в июле и августе (впрочем, как и в Турцию), в Буковель в высокий сезон. [+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Египет! Если сидеть в отеле и никуда не выходить - скучно+ если выйти - грязь и хамско-преставучие аборигены.Плюс мы всей компанией переболели дизентерией на курорте, перед самым отъездом :( Нужно ли упоминать, что нам даже дополнительную туалетную бумагу и чай в номер не принесли?[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же... а я после Доминиканы думала - как послее нее в Турцию ездить :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхать везде хорошо! А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а что там плохо? Я как раз туда намылилась :([+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Египет (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В декрете.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в затоке, фуфуфу [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАТОКА!!!! это клоака ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

декрет - это не отдых, а каторжные работы. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алушта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Затока - не поеду, даже если заплатят)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Израиле на Красном море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение