А где вам не понравилось отдыхать? (тема поговорить)-

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Железный Порт( что море, что пляж...комары, медузы...ужас.ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я там мужа нашла)))) 11 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алупка. Больше в жизни туда ни ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно в Элладу? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черногория, Беччичи - хуже Крыма, только намного дороже () [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? а у меня декрет был сплошной позитив и реальный отдых, хотя я и сама с ребенком была)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы никогда не ездим дважды в одно и то же место, даже если оно и понравилось) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно делаете! я второй раз поехала - разонравилось)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, там еще есть Бар и Ульцин:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут многие фукают на Затоку Я присоединяюсь. Как-то , когда только купили машину, решили поехать. Затока ближе всего. Попали реально в какой-то курятник с кучей громкоголосного народа, бегающих детей и мужиков пьяных. Но не вернешься же домой. Переехали в Каролино-Бугаз, нашли там прекрасную дачу, отличные условия. Пляж свободный. Мне все понравилось. А потом еще в сентябре заехали в Каролино-Бугазе на базу Каролинка-2, сняли отличный номер с видом на море. Народу было мало. Кормили отлично. Вечером в кафе сидели с мужем вдвоем, пили вкуснейшее вино и ели шашалык от хозяина заведения. Главное, отношение к отдыху и время-место, которое вы сами выбираете.Мы - любители тишины, ездим в забытые Богом места, находим отличные условия, хороших хозяев, доступные цены. Мы привязываемся к местам. Вот уже много лет ездим в Кацивели на одну и ту же дачу. Я просто обожаю Крым. Мы не сидим на пляже только. Мы ездим по Крыму и получаем огромное удовольствие от природы, воздуха и моря. Мы присадили на такие поездки и папу, и семью сестры. Правда, дети у нас уже взрослые, ездим без них и осенью.Еще мне понравилось в Межводном. А еще я нежно люблю Прохоровку в Черкасской обл.Словом, получилось, что я люблю, а не , что спрашивал автор.Просто хочу сказать, отдыхать надо уметь. И надо уметь получать от этого удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже:) исключения - только если проездом или в другой компании.Сейчас подумала, что так как почти всегда отдых (даже морской) сочетаю с новыми городами или странами, местами, где есть что увидеть, то как-то и нет особо плохих воспоминаний. Если и были сложности и негатив, то он видимо перекрылся впечатлениями:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затока, Судак, Кемер бррррр.Кемер был наименьшим из зол, там просто кормили плохо (Асдем Парк).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.Коста Дорада. 2.Мариуполь. 3.Иличёвск. 4. Очаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эйлате? Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эйлате? Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эйлате? Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штормовое, Оленевка (оба Крым) Во втором даже не отдыхали, приехали по восторженным отзывам, поразились и уехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Арабских Эмиратах Экзотика, канешно, но это основной плюс, а так одного раза хватило, за свои деньги ни за что не поеду. ОЧЕНЬ не понравилось в Марокко. Сервис в 5* как в Украине в 3* или даже хуже. На каком я такси ехала в аэропорт - не описать, наши киевские такси и таксисты - это просто Бентли с лордами за рулем по сравнению. Кстати, это такси мне вызывала рецепция Мариотта - после того, как им был оплачен трансфер до аэропорта, а они об этом благополучно забыли. [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заозерное Не советую(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, мы в той же Затоке ездили на одну и туже базу, на берегу моря прям, свой пляж, от центра базара шума далеко, прекрасно отдыхали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во! [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Эйлате. отель " голден тулип" в отель заехали вместе с нами психически больные израильтяне по программе социализации. это я вам скажу был отдых!!!! что они делали в столовой и возле бассейна!!!!!! а сам городок маленький-маленький, пойти некуда, 20 минут и ты в конце города. Красное море отличается от египетской части. Никаких рифов и разных видов рыбок. Никакой экзотики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОАЭ очень разнообразны. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение