А где вам не понравилось отдыхать? (тема поговорить)-

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не так уж там и дешево. Контингент просто кошмар, горы мусора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скадовск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Оленевке берег пологий или крутой? ищу, чтоб с неплавающим ребенком поехать.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка они с этим мальчиком друзяки были :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю :) Мы в Стамбуле пять лет прожили, интересный город. Съездите - не пожалеете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там все с детьми, берег хороший, не крутой, хотя за всю Оленевку не скажу, но вроде крутых не встречала. Я первый раз туда поехала с младшим, когда ему год исполнился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, ну Вы сравнили - Стамбул и курортная Турция :) В Стамбул я мечтаю поехать :)) Кстати, можно к Вам обратится за консультацией, если соберемся? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Коля маленький был. А дочке тогда восемь лет было, в том дворике у ней другие друзья были.+ В принципе, для детей там было хорошо: закрытый дворик с калиткой, три взрослых дерева (это редкость в Прибое) во дворе, качели, шкаф с книжками - игрушками, столик, скамеечки, фонтанчик. Дети играли до позднего вечера, удобно. Если бы хозяева не пожадничали и не создали перенаселение, я бы к ним ещё раз поехала. Но, увы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто! Только я там давно не была. Муж был год назад+ говорит - очень изменился Стамбул. Курорты тоже есть очень и очень :) В Алании возле посёлка Инжекум пляж - это просто фантастика! А какие сосны в Кемере! Мармарис видела только на фото, но уже хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинское побережье с мая по сентябрь () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Египет - Шарм, все ужас, кроме моря. И Турция - Белек, тут наоборот - отель был чудесный, а море все испортило(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закарпатье, с Поляна страх и ужас[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на то она и Торба :))) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вкус и вет - вы ж понимаете. Мы туда ехади 15 часов на машине, как приехали - я думала муж мну прибьет - так он на меня посмотрел, говоря "Что это за Хиросима". Впечатлил очень столб пыли и отсутствие растительности.Хотя я знаю, что многим нра и ездят, но мы ж каждый за свое "фе" тут выступаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, и в отеле без или с минимумом наших есть "колорит".+ Но по сочетанию цена - пакет услуг она таки объективно впереди. Да, если оперировать большим бюджетом, я бы выбирала не Турцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))а меня там просто ограбили с нанесением легких телесных повреждений, поэтому мне курорт не понравился совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это один из самых недорогих американских курортов. В Доминикане не были, но Кубой были разочарованы. После Турции и даже Египта - те же щи, но пожиже.Имхо, американцы (и канадцы) вообще нетребовательны, потому у них гораздо больше и китайского одноразового ширпотреба. И неактивны, отдых сводится к лежанию (не обо всех говорю, обо многих просто), соответственно весь сервис - как в мультике про Валли. Сытно, мягко, уютно, зрелищно, безопасно, но ск-у-у-у-у-у-учно, жуть![+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то чтобы не понравило.. Но на Кубе. Ездим туда, потому что детям пока нужно только море, за пределами отеля не сильно потусишь.Турцию нежно люблю, в Тайланд влюблена, Египет тоже получше Кубы показался..А мужу Египет - ужас, а Куба - фан.. КОроче, сколько людей - столько и мнений.Крым оба одновременно и любим и не поедем туда ни за какие коврижки.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по обоим пунктам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы. Но с Кубой - такая лотерея, что впервые задумались, а не повторить ли нам поездку в наш в первый там и единственный виденный приличный отель.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, говорят, таракашки размером с воробья :) Бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое риада? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да +1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение